Portarias

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Foram encontrados 724 registros
Limpar

Lista de Portarias

Data Número Exercício Nome Cargo Tipo Visualizar
23/05/2017 384 2017FABIA PEREIRA DA SILVA OLIVEIRA ASSISTENTE PEDAGÓGICO UNIDADE DE ENSINO FUNDAMENTAL II RETIFICAÇÃO
Visualizar
23/05/2017 383 2017HERICA DE SOUSA COSTA DIRETORA DA UNIDADE DE CENTRO DE ESPECIALIDADES NOMEAÇÃO
Visualizar
23/05/2017 382 2017ANA BEATRIZ BITU DE FREITAS DIRETORA DA UNIDADE DE CENTRO DE ESPECIALIDADES EXONERAÇÃO
Visualizar
19/05/2017 381 2017BEATRIZ DE FREITAS SOUSA DIRETORA DA UNIDADE DE SAÚDE BUCAL EXONERAÇÃO
Visualizar
15/05/2017 380 2017 RAQUEL DE SOUZA VARELA COORDENADOR ZONAL NOMEAÇÃO
Visualizar
15/05/2017 379 2017MARLENE APOLINÁRIO DA COSTA COORDENADOR ZONAL NOMEAÇÃO
Visualizar
15/05/2017 378 2017ROSIMEIRE FRUTUOSO DE OLIVEIRA COORDENADOR ZONAL NOMEAÇÃO
Visualizar
15/05/2017 377 2017FELIPE BEZERRA PONTES COORDENADOR DA UNIDADE DE FOLHA DE PAGAMENTO NOMEAÇÃO
Visualizar
15/05/2017 376 2017ALECIO MADSON FREITAS DIAS SUBSECRETÁRIO DA SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO NOMEAÇÃO
Visualizar
15/05/2017 375 2017RAIMUNDA ERULINA DE MENDONCA SILVA COORDENADOR DA UNIDADE DE MANUTENÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
15/05/2017 374 2017JAIRA JANAINA DA COSTA LEMOS OLIVEIRA COORDENADORA DE UNIDADE DE APOIO A PROGRAMAS NOMEAÇÃO
Visualizar
15/05/2017 373 2017JOÃO CRISTIANO DE ANDRADE MORAIS COORDENADOR DA UNIDADE DE DIFUSÃO CULTURAL NOMEAÇÃO
Visualizar
15/05/2017 372 2017THIARA KETLLE OLIVEIRA FERREIRA COORDENADORA DA UNIDADE DE SERVIÇOS ESPECIAIS NOMEAÇÃO
Visualizar
15/05/2017 371 2017NARA NATHANNY BEZERRA OLIVEIRA COORDENADOR DA UNIDADE DE CONTROLE PATRIMONIAL NOMEAÇÃO
Visualizar
15/05/2017 370 2017RAQUEL BARBOSA FRANCELINO COORDENADORA DA UNIDADE DE SERVIÇOS DE CONVIVÊNCIA NOMEAÇÃO
Visualizar
15/05/2017 369 2017ERIVANIA PEREIRA DE OLIVEIRA DIRETORA DA UNIDADE DE FINANÇAS NOMEAÇÃO
Visualizar
15/05/2017 368 2017LIANA ARAÚJO LEITE DIRETORA DA UNIDADE DE RECURSOS HUMANOS EXONERAÇÃO
Visualizar
15/05/2017 367 2017 COLETIVA CONVOCAÇÃO
Visualizar
10/05/2017 366 2017 COLETIVA INSTITUI COMISSÃO
Visualizar
08/05/2017 365 2017MARIA MAIRLA GUEDES DE OLIVEIRA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS EXONERAÇÃO
Visualizar
04/05/2017 364 2017FRANCISCA MARIA COSTA DE LIMA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS EXONERAÇÃO
Visualizar
10/04/2017 363 2017ANA BEATRIZ BITU DE FREITAS DIRETORA DA UNIDADE DE CENTRO DE ESPECIALIDADES NOMEAÇÃO
Visualizar
10/04/2017 362 2017BEATRIZ DE FREITAS SOUSA DIRETORA DA UNIDADE DE SAÚDE BUCAL NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 361 2017HENRIQUE BATISTA DE SOUSA NETO VIGILANTE EXONERAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 360 2017MARIANA LIMA DE MORAIS COORDENADORA ESCOLAR / NÍVEL VII / CRECHE NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 359 2017ANGELA MARIA BERNARDINO COORDENADOR ESCOLAR NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 358 2017FLAVIANA VIEIRA DA SILVA COORDENADORA ESCOLAR / NÍVEL VII / CRECHE NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 357 2017LISIANA COSTA BITU COORDENADOR ESCOLAR NÍVEL VI EXONERAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 356 2017MARIA EMILIA DE SOUSA LIMA COORDENADORA ESCOLAR / NÍVEL VII / CRECHE NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 355 2017MARIA ELISÂNGELA SÁTIRO DE SOUZA COORDENADORA ESCOLAR / NÍVEL VII / CRECHE NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 354 2017CICERA BENTA DE JESUS ADMINISTRADOR ESCOLAR EXONERAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 353 2017KAREM CRISTINA FARIAS DE MORAIS COORDENADORA PEDAGÓGICA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 352 2017RAIMUNDO NONATO DE MORAIS COORDENADOR ZONAL NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 351 2017RAIMUNDO NONATO DE MORAIS COORDENADOR ESCOLAR NÍVEL VI EXONERAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 350 2017RAIMUNDO NONATO DE MORAIS COORDENADOR ESCOLAR NÍVEL VI EXONERAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 349 2017LUIZA UILIANE FERREIRA DA SILVA COORDENADOR ZONAL NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 348 2017LUIZA UILIANE FERREIRA DA SILVA COORDENADOR ESCOLAR NÍVEL VI EXONERAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 347 2017JOSEFA JOSELI DE OLIVEIRA SILVA COORDENADOR ZONAL NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 346 2017JOSEFA JOSELI DE OLIVEIRA SILVA COORDENADOR ESCOLAR NÍVEL VI EXONERAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 345 2017JOSEFA JOSELI DE OLIVEIRA SILVA COORDENADOR ESCOLAR NÍVEL VI EXONERAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 344 2017FRANCISCO SOARES BARBOSA COORDENADOR ZONAL NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 343 2017FRANCISCO SOARES BARBOSA COORDENADOR ESCOLAR NÍVEL VI EXONERAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 342 2017ANTONIA IOLANDA FERREIRA BITU COORDENADOR ZONAL NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 341 2017ANTONIA IOLANDA FERREIRA BITU COORDENADOR ESCOLAR NÍVEL VI EXONERAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 340 2017GISLENE PEREIRA FEITOSA COORDENADOR ESCOLAR NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 339 2017GISLENE PEREIRA FEITOSA ADMINISTRADOR ESCOLAR EXONERAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 338 2017FRANCISCA NEIDE MOREIRA DE SOUSA COORDENADOR ESCOLAR NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 337 2017FRANCISCA NEIDE MOREIRA DE SOUSA ADMINISTRADOR ESCOLAR EXONERAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 336 2017EDSON LUCAS DINIZ COORDENADOR ESCOLAR NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 335 2017EDSON LUCAS DINIZ ADMINISTRADOR ESCOLAR EXONERAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 334 2017CICERA LIMA DINIZ COORDENADOR ESCOLAR NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 333 2017CICERA LIMA DINIZ ADMINISTRADORA ESCOLAR EXONERAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 332 2017ANTONIA LUCIA CARNEIRO MÁXIMO COORDENADOR ESCOLAR NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 331 2017ANTONIA LUCIA CARNEIRO MÁXIMO ADMINISTRADOR ESCOLAR EXONERAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 330 2017ROSIMEIRE MELO DA SILVA LIMA ADMINISTRADOR ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 329 2017ROSIMEIRE MELO DA SILVA LIMA COORDENADOR ESCOLAR NÍVEL VI EXONERAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 328 2017NARA DENYSE BRASILEIRO DA COSTA ADMINISTRADOR ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 327 2017NARA DENYSE BRASILEIRO DA COSTA COORDENADOR ESCOLAR NÍVEL VI EXONERAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 326 2017NARA DENYSE BRASILEIRO DA COSTA COORDENADOR ESCOLAR NÍVEL VI EXONERAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 325 2017MARIA ZULMIRA DE OLIVEIRA GINO ADMINISTRADOR ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 324 2017MARIA ZULMIRA DE OLIVEIRA GINO COORDENADOR ESCOLAR NÍVEL VI EXONERAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 323 2017MARIA ZULMIRA DE OLIVEIRA GINO COORDENADOR ESCOLAR NÍVEL VI EXONERAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 322 2017MARIA VALDETE DA SILVA LIMA ADMINISTRADOR ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 321 2017MARIA VALDETE DA SILVA LIMA ADMINISTRADOR ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 320 2017MARIA VALDETE DA SILVA LIMA COORDENADOR ESCOLAR NÍVEL VI EXONERAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 319 2017MARIA VALDETE DA SILVA LIMA COORDENADOR ESCOLAR NÍVEL VI EXONERAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 318 2017MARIA MARLUCIA FREITAS CASTRO DE OLIVEIRA ADMINISTRADOR ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 317 2017MARIA MARLUCIA FREITAS CASTRO DE OLIVEIR COORDENADOR ESCOLAR NÍVEL VI EXONERAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 316 2017MARIA ELIENE FERREIRA DA SILVA ADMINISTRADOR ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 315 2017MARIA ELIENE FERREIRA DA SILVA COORDENADOR ESCOLAR NÍVEL VI EXONERAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 314 2017MARIA EDILEIDE DE OLIVEIRA ADMINISTRADOR ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 313 2017MARIA EDILEIDE DE OLIVEIRA COORDENADOR ESCOLAR NÍVEL VI EXONERAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 312 2017INÊS MARIA SOARES LIMA ADMINISTRADOR ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 311 2017INÊS MARIA SOARES LIMA COORDENADOR ESCOLAR NÍVEL VI EXONERAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 310 2017FRANCISCA PEREIRA ALCÂNTARA FREITAS ADMINISTRADOR ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 309 2017ANTONIA DIVANI FEITOSA PRIMO ADMINISTRADOR ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 308 2017ANTONIA DIVANI FEITOSA PRIMO COORDENADOR ESCOLAR NÍVEL VI EXONERAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 307 2017FRANCISCO RICELLI GONÇALVES DE OLIVEIRA COORDENADOR DA UNIDADE DE MATERIAL E PATRIMÔNIO NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 306 2017MARILENE FERNANDES DE ALMEIDA ADMINISTRADOR ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 305 2017MARILENE FERNANDES DE ALMEIDA ADMINISTRADOR ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 304 2017MARILENE FERNANDES DE ALMEIDA DIRETORA NÍVEL C EXONERAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 303 2017FABIA PEREIRA DA SILVA OLIVEIRA ASSISTENTE PEDAGÓGICO UNIDADE DE ENSINO FUNDAMENTAL II NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 302 2017ERICA REJANE OLIVEIRA SOUSA ADMINISTRADOR ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 301 2017ERICA REJANE OLIVEIRA SOUSA ADMINISTRADOR ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 300 2017JULIANA CANDIDO DE SOUSA COORDENADOR ESCOLAR NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 299 2017KAREM CRISTINA FARIAS DE MORAIS COORDENADOR ESCOLAR NÍVEL VI EXONERAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 298 2017JULIANA CANDIDO DE SOUSA ADMINISTRADORA ESCOLAR EXONERAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 297 2017ERICA REJANE OLIVEIRA SOUSA COORDENADOR ESCOLAR NÍVEL VI EXONERAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 296 2017ERICA REJANE OLIVEIRA SOUSA COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI EXONERAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 295 2017LUCAS LÍVIO DA SILVA PEREIRA GERENTE DO NÚCLEO DE MEIO AMBIENTE NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 294 2017JOÃO ALVES DE SOUSA NETO GERENTE DO NÚCLEO DE INDÚSTRIA E COMÉRCIO NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 293 2017BEATRIZ BEZERRA DE SOUSA MORAIS COORDENADORA ESCOLAR / NÍVEL VII / CRECHE NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 292 2017LUZINALDO SOUSA COSTA COORDENADOR ESCOLAR NÍVEL VI RETIFICAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 291 2017ANTÔNIO MARCOS MORAIS OLIVEIRA AGENTE ADMINISTRATIVO EXONERAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 290 2017ANTONIO ARTHUR FERREIRA DE ARAUJO ASSESSOR DE IMPRENSA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 289 2017MARIA ERIKA DE ARAUJO COORDENADORA DA UNIDADE DE POLITICA E EDUCAÇÃO AMBIENTAL NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 288 2017CICERO RENISIO BEZERRA DE ALMEIDA SATIRO COORDENADOR DA UNIDADE DE RECURSOS HIDRICOS E NATURAIS NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 287 2017ARIOSVALDO FERNANDES DE OLIVEIRA COORDENADOR DA UNIDADE DE APOIO AO DESPORTO NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 286 2017DAMIÃO OLIVEIRA E SILVA COORDENADOR DA UNIDADE DE AGROFLORESTA E AGRICULTURA ORGÂNICA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 285 2017SANDRA DOS SANTOS LEONARDO DE ALMEIDA GERENTE DE NÚCLEO DE AGROPECUÁRIA NOMEAÇÃO
Visualizar
03/04/2017 284 2017MENÉSIA SIMIÃO LEONARDO GERENTE DE NÚCLEO DE AGROPECUÁRIA EXONERAÇÃO
Visualizar
31/03/2017 283 2017ELINE ALVES VARELA CLEMENTINO COORDENADORA PEDAGÓGICA EXONERAÇÃO
Visualizar
27/03/2017 282 2017 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
27/03/2017 281 2017 COLETIVA RETIFICAÇÃO
Visualizar
25/03/2017 280 2017 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
24/03/2017 279 2017 COLETIVA INVÁLIDA
Visualizar
24/03/2017 278 2017 COLETIVA DESIGNAR
Visualizar
16/03/2017 277 2017JOELMA PEREIRA BARROS COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI EXONERAÇÃO
Visualizar
16/03/2017 276 2017EDUARDO DE SA COSTA AGENTE ADMINISTRATIVO EXONERAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 275 2017EVERTON CLEMENTINO DE SOUZA COORDENADOR DA UNIDADE DE CONTROLE PATRIMONIAL NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 274 2017EDSON LUCAS DINIZ ADMINISTRADOR ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 273 2017CICERA BENTA DE JESUS ADMINISTRADORA ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 272 2017ANTONIA LUCIA CARNEIRO MÁXIMO ADMINISTRADORA ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 271 2017CICERA LIMA DINIZ ADMINISTRADORA ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 270 2017JULIANA CANDIDO DE SOUSA ADMINISTRADORA ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 269 2017ANDREIA FEITOSA PONTES LACERDA DIRETORA NÍVEL C NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 268 2017ERILEUZA GOMES JERÔNIMO RODRIGUES DIRETORA NÍVEL C NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 267 2017MARILENE FERNANDES DE ALMEIDA DIRETORA NÍVEL C NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 266 2017MARIA DO SOCORRO OLIVEIRA LOURENÇO DIRETORA NÍVEL B NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 265 2017MARIA NILTA COSTA DIRETORA NÍVEL A NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 264 2017MARIA ILCA SILVEIRA DIRETORA NÍVEL B NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 263 2017MARIA DE FÁTIMA SIEBRA DIRETORA NÍVEL A NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 262 2017MARIA AURINETE DUARTE DIRETORA NÍVEL B NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 261 2017FRANCISCO JOSÉ SOARES DIRETOR NÍVEL B NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 260 2017FLAVIANA FERREIRA DE MENEZES DIRETORA NÍVEL A NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 259 2017AMELIA FERREIRA BORGES DE SOUSA DIRETORA NÍVEL B NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 258 2017 COLETIVA RETIFICAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 257 2017GRACIOLA ELANA CAVALCANTE MAXIMO BEZERRA ASSESSOR EXECUTIVO DOS CONSELHOS NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 256 2017SAYONARA GONÇALVES BEZERRA ASSESSOR EXECUTIVO DOS CONSELHOS EXONERAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 255 2017CICERO FELIPE SUBRINHO PROFESSOR(A) CEDER
Visualizar
10/03/2017 254 2017CARLOS ANDRE BEZERRA MARQUES SECRETÁRIO ESCOLAR CEDER
Visualizar
10/03/2017 253 2017RITA DE CASSIA DE SOUSA MATOS COORDENADORA DA UNIDADE DE PROJETOS E PROGRAMAS NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 252 2017SILVANO OLIVEIRA COSTA COORDENADOR DA UNIDADE DE SEGURANÇA ALIMENTAR NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 251 2017FRANCISCA ADRIANA GOMES DE MORAIS COORDENADOR DA UNIDADE DE MATERIAL E PATRIMÔNIO NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 250 2017MARIA ADRIANA SILVA BEZERRA DUARTE COORDENADORA DA UNIDADE DO CENTRO DE REFERÊNCIA ESPECIALIZADA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL - CREAS NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 249 2017JEAN QUERENO DE OLIVEIRA LUNA DIRETOR DA UNIDADE DO CENTRO DE REFERÊNCIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL-CRAS NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 248 2017LISSANDRA FELIX LIMA DIRETORA DA UNIDADE DO CENTRO DE REFERÊNCIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL-CRAS NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 247 2017ANA LARYSSA DE SOUSA MEDEIROS GERENTE DO NÚCLEO DE ARQUIVO E PROTOCOLO NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 246 2017MARIA AUXILIADORA DA SILVA LIMA COORDENADORA DA UNIDADE DA CRIANÇA, DO ADOLESCENTE E DO DEFICIENTE NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 245 2017FRANCISCO DAS CHAGAS E SILVA COORDENADOR DA UNIDADE DE BIBLIOTECAS NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 244 2017FRANCISCO DAS CHAGAS SOUSA COORDENADOR DA UNIDADE DE PROTEÇÃO BÁSICA NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 243 2017MANOEL FELIX DA SILVA COORDENADOR DA UNIDADE DE CONTROLE DE TRÁFEGO URBANO NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 242 2017FRANCISCO ROMÁRIO FERREIRA DA SILVA SUPERINTENDENTE DO NÚCLEO DE PLANEJAMENTO, CONTROLE, AVALIAÇÃO, REGULAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
10/03/2017 241 2017ALICE CRISTINA ARAUJO ALVES DA SILVA DIRETORA DA UNIDADE DO NÚCLEO DE APOIO Á SAÚDE DA FARMÁCIA (NASF) NOMEAÇÃO
Visualizar
09/03/2017 240 2017AUGUSTO CÉSAR SIÉBRA CAVALCANTE COORDENADOR DA UNIDADE DE EVENTOS NOMEAÇÃO
Visualizar
03/03/2017 239 2017 COLETIVA INSTITUI COMISSÃO
Visualizar
03/03/2017 238 2017 COLETIVA INSTITUI COMISSÃO
Visualizar
03/03/2017 237 2017LUIZ LUCIANO E SILVA ASSESSOR EXECUTIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
03/03/2017 236 2017IVANILDO OLIVEIRA GONÇALVES COORDENADOR DA UNIDADE DE MANUTENÇÃO RETIFICAÇÃO
Visualizar
03/03/2017 235 2017MARIA CLAUDIA DE SOUSA PEREIRA AUXILIAR DE ENFERMAGEM EXONERAÇÃO
Visualizar
01/03/2017 234 2017JOSÉ HERBON DE MORAIS PEREIRA GERENTE DO NÚCLEO DE CONSUTORIA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/03/2017 233 2017MARIA LUZIA DE FREITAS COORDENADORA DA UNIDADE DE FISCALIZAÇÃO DO TRÂNSITO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/03/2017 232 2017FRANCISCO EVANDRO FEITOSA COORDENADOR DA UNIDADE DE ESTATÍSTICA E EDUCAÇÃO NO TRÂNSITO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/03/2017 231 2017CARLOS SAMUEL CARVALHO COSTA COORDENADOR DA UNIDADE DE ÁGUAS E ENERGIAS NOMEAÇÃO
Visualizar
01/03/2017 230 2017JOSÉ DE SALES PEREIRA COORDENADOR DA UNIDADE DE MANUTENÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/03/2017 229 2017CARLOS SAMUEL CARVALHO COSTA COORDENADOR DA UNIDADE DE MANUTENÇÃO EXONERAÇÃO
Visualizar
23/02/2017 228 2017FRANCISCO CHAGAS DA SILVA DIRETOR DA UNIDADE DE INFORMÁTICA NOMEAÇÃO
Visualizar
23/02/2017 227 2017HORIANA ACIOLY JORGE ANDRADE DIRETORA DA UNIDADE DE VIGILÂNCIA AMBIENTAL, ENDEMIAS E ZOONOSES NOMEAÇÃO
Visualizar
23/02/2017 226 2017FRANCISCA DE CÁSSIA FERREIRA MENESES DIRETORA DA UNIDADE DE FARMÁCIA PÚBLICA NOMEAÇÃO
Visualizar
23/02/2017 225 2017SYENE CAVALCANTE SIEBRA LEITE AQUINO SUPERINTENDENTE DO NÚCLEO DE ATENÇÃO ESPECIALIZADA NOMEAÇÃO
Visualizar
23/02/2017 224 2017MARIA ELIZABETE DE OLIVEIRA DIRETORA DA UNIDADE DO CAIS NOMEAÇÃO
Visualizar
23/02/2017 223 2017HELAINE CRISTINE MÁXIMO DIRETORA DA UNIDADE CENTRAL DE MARCAÇÃO DE CONSULTAS E EXAMES NOMEAÇÃO
Visualizar
23/02/2017 222 2017MARIA VALDILENE DA SILVA OUVIDOR NOMEAÇÃO
Visualizar
23/02/2017 221 2017ANA CRISTINA BRITO MATIAS DIRETORA DA UNIDADE DE PSF/PACS NOMEAÇÃO
Visualizar
23/02/2017 220 2017MARIA LUCIA DE SOUSA DIRETORA DA UNIDADE DE VIGILÂNCIA EPIDEMIOLÓGICA NOMEAÇÃO
Visualizar
23/02/2017 219 2017LUIZA KARINE FERREIRA BITU AGENTE ADMINISTRATIVO CESSÃO
Visualizar
23/02/2017 218 2017RAIMUNDO NONATO DE MORAIS COORDENADOR ESCOLAR/ NÍVEL VI INVÁLIDA
Visualizar
23/02/2017 217 2017RAIMUNDO GLEDSON VIEIRA ROCHA COORDENADOR ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
23/02/2017 216 2017ROSIMEIRE MELO DA SILVA LIMA COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
23/02/2017 215 2017NARA DENYSE BRASILEIRO DA COSTA COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
23/02/2017 214 2017MARIA ZULMIRA DE OLIVEIRA GINO COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
23/02/2017 213 2017MARIA ZELIA CORREIA DE SOUSA SEGUNDA COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
23/02/2017 212 2017MARIA VALDETE DA SILVA LIMA COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
23/02/2017 211 2017MARIA MARLUCIA FREITAS CASTRO DE OLIVEIRA COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
23/02/2017 210 2017MARIA ELIENE FERREIRA DA SILVA COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
23/02/2017 209 2017MARIA EDILEIDE DE OLIVEIRA COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
23/02/2017 208 2016JOSEFA JOSELI DE OLIVEIRA SILVA COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI INVÁLIDA
Visualizar
23/02/2017 207 2017INÊS MARIA SOARES LIMA COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
23/02/2017 206 2017ERILEUZA GOMES JERÔNIMO RODRIGUES COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
23/02/2017 205 2017ERICA REJANE OLIVEIRA SOUSA COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
23/02/2017 204 2017ELVIRA GREGÓRIO DE OLIVEIRA COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI RETIFICAÇÃO
Visualizar
23/02/2017 203 2017EDRIENE FERREIRA MÁXIMO MENDES COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
23/02/2017 202 2017ANTONIA DIVANI FEITOSA PRIMO COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
21/02/2017 201 2017 COLETIVA RESOLVE
Visualizar
21/02/2017 200 2017 COLETIVA INSTITUIR
Visualizar
13/02/2017 199 2017JOSELIA MOREIRA CARVALHO COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 198 2017JOSELIA MOREIRA CARVALHO COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 197 2017RAIMUNDO NONATO DE MORAIS COORDENADOR ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 196 2017RAIMUNDO GLEDSON VIEIRA ROCHA COORDENADOR ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 195 2017ROSIMEIRE MELO DA SILVA LIMA COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 194 2017NARA DENYSE BRASILEIRO DA COSTA COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 193 2017MARIA ZULMIRA DE OLIVEIRA GINO COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 192 2017MARIA ZELIA CORREIA DE SOUSA SEGUNDA COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 191 2017MARIA VALDETE DA SILVA LIMA COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 190 2017MARIA MARLUCIA FREITAS CASTRO DE OLIVEIRA COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 189 2017MARIA ELIENE FERREIRA DA SILVA COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 188 2017MARIA EDILEIDE DE OLIVEIRA COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 187 2017JOSEFA JOSELI DE OLIVEIRA SILVA COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 186 2017INÊS MARIA SOARES LIMA COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 185 2017ERILEUZA GOMES JERÔNIMO RODRIGUES COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 184 2017ERICA REJANE OLIVEIRA SOUSA COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 183 2017ELVIRA GREGÓRIO DE OLIVEIRA COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 182 2017EDRIANE FERREIRA MÁXIMO MENDES COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 181 2017ANTONIA DIVANI FEITOSA PRIMO COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 180 2017NADYNE FEITOSA DE ALMEIDA SUPERINTENDENTE DO NÚCLEO DE ASSISTÊNCIA FARMACÊUTICA NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 179 2017ORLANDO FELIPE DA SILVA COORDENADOR PEDAGÓGICO NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 178 2017ELINE ALVES VARELA CLEMENTINO COORDENADORA PEDAGÓGICA NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 177 2017ANTONIO FERNANDES DE LIMA COORDENADOR PEDAGÓGICO NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 176 2017ANTÔNIA ALEXANDRA FEITOSA GOMES COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 175 2017MARIA DE FÁTIMA DO NASCIMENTO ADMINISTRADORA ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 174 2017ARTEMIZA ALVES BEZERRA COORDENADORA DA UNIDADE DE CADASTROS E PLANTAS NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 173 2017ORIEL BEZERRA JUNIOR COORDENADOR DO SERVIÇO DE INSPEÇÃO MUNICIPAL - SIM DESIGNAR
Visualizar
13/02/2017 172 2017MARIA DAS DORES COSTA COORDENADORA DA UNIDADE DE APOIO AO ALUNO ESPECIAL NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 171 2017FRANCINILDO PEDROSA BATISTA COORDENADOR ESCOLAR NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 170 2017GISLENE PEREIRA FEITOSA ADMINISTRADOR ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 169 2017UBERLANDIA VIEIRA DA SILVA COORDENADORA ESCOLAR / NÍVEL VII / CRECHE NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 168 2017ROSINEIDE OLIVEIRA AGOSTINHO COORDENADORA ESCOLAR / NÍVEL VII / CRECHE NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 167 2017RAIMUNDA DE JESUS COORDENADORA ESCOLAR / NÍVEL VII / CRECHE NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 166 2017MEIRYANE VIEIRA BRITO CLEMENTINO COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 165 2017MARILENE FERNANDES DE ALMEIDA DIRETORA NÍVEL C NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 164 2017MARIA VANDA BELARMINO COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 163 2017MARIA SOLANGE DA SILVA CAMPOS COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 162 2017MARIA DO SOCORRO OLIVEIRA LOURENÇO DIRETORA NÍVEL B NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 161 2017MARIA NUBIA DA COSTA SOUSA COORDENADORA ESCOLAR / NÍVEL VII / CRECHE NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 160 2017MARIA NILTA COSTA DIRETORA NÍVEL A NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 159 2017MARIA LUIZA MACEDO VIANA COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 158 2017MARIA JOSÉ MARQUES DA COSTA COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 157 2017MARIA JOEDINA BEZERRA DA SILVA COORDENADORA ESCOLAR / NÍVEL VII / CRECHE NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 156 2017MARIA JANAINA DE CARVALHO BARBOSA ARAÚJO COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 155 2017MARIA ILCA SILVEIRA DIRETORA NÍVEL B NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 154 2017MARIA DONDON BEZERRA COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 153 2017MARIA DEUSA LIMA ALMEIDA COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 152 2017MARIA DENISE DE SOUSA BEZERRA COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 151 2017MARIA DE FÁTIMA SIEBRA DIRETORA NÍVEL A NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 150 2017MARIA CLAUDIA DE ALMEIDA CLEMENTINO COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 149 2017MARIA AURINETE DUARTE DIRETORA NÍVEL B NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 148 2017LUZINALDO SOUSA COSTA COORDENADOR ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 147 2017LUIZ BEZERRA DE OLIVEIRA COORDENADOR ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 146 2017LISIANA COSTA BITU COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 145 2017LIANA ARAÚJO LEITE COORDENADORA DA UNIDADE DE RECURSOS HUMANOS NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 144 2017KELMA HELENA GOMES DA SILVA COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 143 2017KAREM CRISTINA FARIAS DE MORAIS COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 142 2017JOSEFA GISLANIA OLIVEIRA COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 141 2017JOELMA PEREIRA BARROS COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 140 2017HELIANA FRUTUOSO DE OLIVEIRA COORDENADORA ESCOLAR / NÍVEL VII / CRECHE NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 139 2017GIVALDA VIEIRA DE SOUSA MOURA COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 138 2017FRANCISCA FRANCEUDA FERREIRA DE SOUSA COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 137 2017FRANCISCA NEIDE MOREIRA DE SOUSA ADMINISTRADOR ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 136 2017FRANCISCO SOARES BARBOSA COORDENADOR ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 135 2017FRANCISCO ALMEIDA DE MORAIS JÚNIOR COORDENADOR ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 134 2017FRANCISCO JOSÉ SOARES DIRETOR NÍVEL B NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 133 2017FRANCISCA PEREIRA ALCÂNTARA FREITAS COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 132 2017FRANCISCA LUCINEIDE BITU FERREIRA COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 131 2017FRANCISCA ARAÚJO DE MORAIS COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 130 2017FLAVIANA FERREIRA DE MENEZES DIRETORA NÍVEL A NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 129 2017DANILLY MARQUES CORDEIRO COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 128 2017CICERA THAILINNY DE QUEIROZ COSTA COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 127 2017CICERA ADRIANA LIMA BITU SÁ COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 126 2017ANTONIA VIEIRA DE OLIVEIRA COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 125 2017ANTONIA IOLANDA FERREIRA BITU COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 124 2017ANTÔNIA BEZERRA SÁTIRO COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 123 2017ANA CRISTINA BASTOS OLIVEIRA COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 122 2017AMÉLIA FERRREIRA BORGES DE SOUSA DIRETORA NÍVEL B NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 121 2017ALANA COSTA BEZERRA FIÚZA SARAIVA COORDENADORA ESCOLAR / NÍVEL VII / CRECHE NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 120 2017ADRIANA ALVES DE MENEZES COORDENADORA ESCOLAR/ NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 119 2017CICERO CORDEIRO BEZERRA COORDENADOR DA UNIDADE DE MATADOURO NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 118 2017JOSÉ DA COSTA COORDENADOR DA UNIDADE DE SERVIÇOS GERAIS NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 117 2017FRANCISCO CORDEIRO BEZERRA COORDENADOR DA UNIDADE DE MERCADOS E FEIRAS NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 116 2017FRANCISCO JOSÉ DA COSTA GERENTE DO NÚCLEO DE ÁGUAS E ENERGIA NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 115 2017CARLOS SAMUEL CARVALHO COSTA COORDENADOR DA UNIDADE DE MANUTENÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 114 2017RAFAEL LOPES DE MORAIS GERENTE DE NÚCLEO DE CONTENCIOSO NOMEAÇÃO
Visualizar
13/02/2017 113 2017ELTON DE ALMEIDA SOARES PROCURADOR ADJUNTO JUDICIAL NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 112 2017ANDRÉ MOREIRA DE CARVALHO GERENTE DO NÚCLEO DE URBANISMO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 111 2017CICERA DUARTE COSTA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS EXONERAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 110 2017MARIA SOCORRO BASTOS GOMES PROFESSORA DE LÍNGUA PORTUGUESA CONCESSÃO
Visualizar
01/02/2017 109 2017ICARO BASTOS BATISTA COORDENADOR DA UNIDADE DE CONTROLE DE PESSOAL NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 108 2017EDER VIEIRA SÁTIRO GERENTE DO NÚCLEO DE MATERIAL E PATRIMÔNIO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 107 2017EDER VIEIRA SÁTIRO COORDENADOR DA UNIDADE DE CONTROLE PATRIMONIAL EXONERAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 106 2017DALVA FERREIRA DE MELO GERENTE DO NÚCLEO DE ATENDIMENTO Á POPULAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 105 2017DALVA FERREIRA DE MELO GERENTE DO NÚCLEO DE MATERIAL E PATRIMONIO EXONERAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 104 2017ANTÔNIA PEREIRA DE OLIVEIRA GERENTE DO NÚCLEO DE FORMENTO Á CULTURA E TURISMO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 103 2017VANESSA DE OLIVEIRA FIÚZA GERENTE DO NÚCLEO DE ARQUIVO E PROTOCOLO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 102 2017CARLOS RENIR CORREIA LEANDRO ASSESSOR DE RELAÇÕES INSTITUCIONAIS NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 101 2017NÁGILA DA SILVA COSTA COORDENADOR DA UNIDADE DE EMPREGO E GERAÇÃO DE RENDA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 100 2017JOSÉ MARCONDES SALDANHA COORDENADOR DA UNIDADE DE PECUÁRIA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 099 2017EVERALDO CUSTÓDIO DE LIMA COORDENADOR DA UNIDADE DE COOPERATIVISMO, ASSOCIATIVISMO E ECONOMIA SOLIDÁRIA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 098 2017FRANCISCO DANTAS DE FREITAS JÚNIOR COORDENADOR DA UNIDADE DE QUALIFICAÇÃO, CRÉDITO, PROGRAMA E PROJETOS NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 097 2017GEAN IZIDORIO CABRAL COORDENADOR DA UNIDADE DE SERVIÇOS GERAIS NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 096 2017AYDA REGINA SOUSA LIMA MEDEIROS COORDENADOR DA UNIDADE DE OPERAÇÃO DE SISTEMA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 095 2017AYDA REGINA SOUSA LIMA MEDEIROS COORDENADOR DA UNIDADE DE SERVIÇOS GERAIS EXONERAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 094 2017RAIMUNDA DA SILVA BEZERRA GERENTE DO NÚCLEO DE RODOVIAS E TRÂNSITO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 093 2017MARCELO AUGUSTO LIMA DE FREITAS ASSISTENTE EXECUTIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 092 2017FRANCISCO FIRMINO LEAL GERENTE DO NÚCLEO DE CONSERVAÇÃO DE VIAS URBANAS NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 091 2017DULCERIA VILAR DE MORAIS DIRETORA DA UNIDADE DE PLANEJAMENTO, CONTROLE, AVALIAÇÃO E REGULAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 090 2017RITA FILOMENA DE OLIVEIRA FRUTUOSO DIRETORA DA UNIDADE DE RECURSOS HUMANOS NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 089 2017RAIMUNDO HÉLIO BATISTA ASSISTENTE EXECUTIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 088 2017RAIMUNDO HÉLIO BATISTA GERENTE DE NÚCLEO DE FOMENTO À CULTURA E TURISMO EXONERAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 087 2017MARCELO AUGUSTO LIMA DE FREITAS GERENTE DO NÚCLEO DE CONSERVAÇÃO DE VIAS URBANAS EXONERAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 086 2017HELENA FERNANDES VILAR ASSISTENTE EXECUTIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/02/2017 085 2017ANA MARIA SÁTIRO BEZERRA GERENTE DO NÚCLEO DE RECURSOS HUMANOS NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 084 2017JOSÉ GILBERTO DE SOUSA GERENTE DO NÚCLEO DE CONTROLE DE RESIDUOS SÓLIDOS NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 083 2017LUCAS ASCHILEY SOARES TAVARES ASSESSOR DE RELAÇÕES COMUNITÁRIAS NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 082 2017 COLETIVA DESIGNAR
Visualizar
09/01/2017 081 2017ANDREIA FEITOSA PONTES LACERDA DIRETORA NÍVEL C NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 080 2017LUIZA UILIANE FERREIRA DA SILVA COORDENADORA ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 079 2017AUGUSTO CÉSAR SIÉBRA CAVALCANTE COORDENADOR DA UNIDADE DE EVENTOS SUSPENSÃO
Visualizar
09/01/2017 078 2017RAIMUNDO NONATO BITU SÁTIRO GERENTE DO NÚCLEO DE SERVIÇOS PÚBLICOS NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 077 2017IVANILDO OLIVEIRA GONÇALVES COORDENADOR DA UNIDADE DE MANUTENÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 076 2017PATRICIA MARQUES DE SOUSA GERENTE DO NÚCLEO DE APOIO ADMINISTRATIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 075 2017MARIA BIANCA DE MORAIS PEREIRA GERENTE DO NÚCLEO DA MERENDA ESCOLAR NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 074 2017MARIA VALDINETE SILVA GERENTE DE NÚCLEO DE AÇÕES ASSISTENCIAIS NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 073 2017JOSEANA DE OLIVEIRA FRUTUOSO FIÚZA SUPERINTENDENTE DO NÚCLEO DE VIGILÂNCIA EM SAÚDE RETIFICAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 072 2017DALVA FERREIRA DE MELO GERENTE DO NÚCLEO DE MATERIAL E PATRIMONIO NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 071 2017EDER VIEIRA SÁTIRO COORDENADOR DA UNIDADE DE CONTROLE PATRIMONIAL NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 070 2017ILAESSIANA MÁXIMO DE FREITAS GERENTE DE NÚCLEO DE PROJETOS E EXECUÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 069 2017MARCELO AUGUSTO LIMA DE FREITAS GERENTE DO NÚCLEO DE CONSERVAÇÃO DE VIAS URBANAS NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 068 2017CICERO FÉLIX BEZERRA DIRETOR DE UNIDADE DE TRANSPORTE RETIFICAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 067 2017MATIAS ALVES BEZERRA NETO ASSISTENTE EXECUTIVO RETIFICAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 066 2017RAIMUNDO ALVES DE SOUSA ASSISTENTE EXECUTIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 065 2017MARCELO FERREIRA LIMA GERENTE DO NÚCLEO DE COMPRAS E ALMOXARIFADO RETIFICAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 064 2017SAYONARA GONÇALVES BEZERRA ASSESSOR EXECUTIVO DOS CONSELHOS NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 063 2017ANTONIA FERREIRA DE SOUSA GERENTE DO NÚCLEO DE GESTÃO  DO SISTEMA ÚNICO DE ASSISTENCIA SOCIAL NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 062 2017SAYONARA LORENA MENDES GONÇALVES COORDENADOR ESCOLAR NÍVEL VI NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 061 2017TEREZA DE JESUS FARIAS DA COSTA COORDENADORA PEDAGÓGICA NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 060 2017ROSELY DA SILVA LIMA ASSISTENTE PEDAGÓGICO DA UNIDADE DE ENSINO FUNDAMETAL IV NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 059 2017MARTA RILVA PEREIRA ASSESSORA EXECUTIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 058 2017MARIA GONÇALVES DA COSTA COORDENADORA DA UNIDADE DE EDUCAÇÃO DE JOVENS E ADULTOS NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 057 2017MARIA ELIA CORREIA VIEIRA ASSISTENTE PEDAGÓGICO DA UNIDADE DE ENSINO FUNDAMENTAL I NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 056 2017MARCONDES MARTINS DE FREITAS GERENTE DE NÚCLEO DE MATERIAL E PATRIMÔNIO NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 055 2017MANOEL JONATHA PINTO BEZERRA GERENTE DE NÚCLEO DE SUPORTE ADM E FINANCEIRO NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 054 2017LIDUINA DE SOUSA GERENTE DE NÚCLEO DE PLANEJAMENTO E ACOMPANHAMENTO DO ENSINO NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 053 2017JOSEFA GONÇALVES DE CARVALHO LIMA ASSISTENTE PEDAGÓGICO DA UNIDADE DE ENSINO FUNDAMENTAL III NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 052 2017JEANE DE SOUSA MENEZES GERENTE DO NÚCLEO DE APOIO A PROGRAMAS ESPECIAIS NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 051 2017DIANA BITU PRIMO ASSISTENTE PEDAGÓGICA DA UNIDADE DE EDUCAÇÃO INFANTIL NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 050 2017ANGELA MARIA BERNARDINO COORDENADORA PEDAGÓGICA NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 049 2017AMÉLIA CÉLIDA DE MENEZES CARVALHO GERENTE DO NÚCLEO DE APOIO ÁS ESCOLAS NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 048 2017CARLOS RENIR CORREIA LEANDRO ASSESSOR DE RELAÇÕES INSTITUCIONAIS NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 047 2017ANTÔNIO ÉRICO BASTOS BATISTA COORDENADOR DA UNIDADE DE PUBLICIDADE NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 046 2017AUGUSTO CÉSAR SIÉBRA CAVALCANTE COORDENADOR DA UNIDADE DE EVENTOS NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 045 2017MIGUEL MARCELO DE BRITO NETO COORDENADOR DE UNIDADE DE CERIMONIAL NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 044 2017FRANCISCO MARCO FILHO ASSESSOR DE COMUNICAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 043 2017MARCILIO BATISTA COSTA PROCURADOR JURÍDICO ADMINISTRATIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 042 2017ANTÔNIO MATTHEUS BEZERRA GERENTE DE NÚCLEO DE CONTROLE INTERNO NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 041 2017RAIMUNDO HÉLIO BATISTA GERENTE DE NÚCLEO DE FOMENTO À CULTURA E TURISMO NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 040 2017ANTÔNIO MARCOS MORAIS OLIVEIRA GERENTE DO NÚCLEO DE MATERIAL E PATRIMÔNIO NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 039 2017MARIA ONEIDE LIMA DE ARAÚJO ASSESSOR EXECUTIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 038 2017CÍCERO SOUSA DA SILVA GERENTE DE NÚCLEO DE APOIO AO DESPORTO NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 037 2017FRANCISCO EVANILDO SOUZA SILVA COORDENADOR MUNICIPAL DA JUVENTUDE NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 036 2017IRAN DINIZ CAVALCANTE GERENTE DE NÚCLEO DE CONTROLE DE COMBUSTÍVEL NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 035 2017MAIKO DE MORAIS COSTA DIRETOR MUNICIPAL DE URBANISMO NOMEAÇÃO
Visualizar
09/01/2017 034 2017DANIEL MARCILIO LIMA BEZERRA GERENTE DE NÚCLEO DO TRABALHO E DESENVOVIMENTO SOCIAL NOMEAÇÃO
Visualizar
03/01/2017 033 2017MATIAS ALVES BEZERRA NETO ASSISTENTE EXECUTIVO DESIGNAR
Visualizar
03/01/2017 032 2017MENÉSIA SIMIÃO LEONARDO GERENTE DE NÚCLEO DE AGROPECUÁRIA DESIGNAR
Visualizar
03/01/2017 031 2017MARIA APARECIDA FELIPE DIRETORA DE MATERIAL E PATRIMÔNIO DESIGNAR
Visualizar
03/01/2017 030 2017DISLANIA VANEZ BASTOS DE SOUSA DIRETORA DE UNIDADE DE AUDITORIA DESIGNAR
Visualizar
03/01/2017 029 2017FRANCISCO RANIELE COSTA CARLOS DIRETOR DE UNIDADE DE ABASTECIMENTO FARMACÊUTICO DESIGNAR
Visualizar
03/01/2017 028 2017CICERO FÉLIX BEZERRA DIRETOR DE UNIDADE DE TRANSPORTE DESIGNAR
Visualizar
03/01/2017 027 2017LUIZ IVO DE ARAUJO SUPERINTENDENTE DO NÚCLEO DE ATENÇÃO À SAÚDE DESIGNAR
Visualizar
03/01/2017 026 2017ARTHUR EMANUEL MORENO DE ALMEIDA SUPERINTENDENTE DO NÚCLEO DE VIGILÂNCIA EM SAÚDE NOMEAÇÃO
Visualizar
03/01/2017 025 2017JOSEANA DE OLIVEIRA FRUTUOSO FIÚZA SUPERINTENDENTE DO NÚCLEO DE APOIO ADMINISTRATIVO E FINANCEIRO NOMEAÇÃO
Visualizar
03/01/2017 024 2017MARIA ANGELITA FERREIRA DA SILVA ASSESSORA EXECUTIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 023 2017ELONMARCOS CÂNDIDO CORREIA SECRETÁRIO INTERINO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS E URBANISMO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 022 2017PAULO DANÚBIO CARVALHO COSTA SECRETÁRIO INTERINO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA E TURISMO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 021 2017FRANCISCO GEORGE BITU INÁCIO COORDENADOR MUNICIPAL DE DEFESA CIVIL DESIGNAR
Visualizar
02/01/2017 020 2017FRANCISCO GEORGE BITU INÁCIO ASSISTENTE EXECUTIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 019 2017ELLEN ALVES COSTA OUVIDORA GERAL DO MUNICÍPIO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 018 2017LAURA MARIA ALVES DE OLIVEIRA SECRETÁRIA MUNICIPAL ASSISTÊNCIA SOCIAL, SEGURANÇA ALIMENTAR E DO TRABALHO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 017 2017MARIA LUIZA SÁTIRO DE OLIVEIRA GERENTE DO NÚCLEO DE ADMINISTRAÇÃO TRIBUTÁRIA NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 016 2017MARCELO FERREIRA LIMA COORDENADOR DA UNIDADE DE COMPRAS E ALMOXARIFADO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 015 2017LUCIANA COSTA BITU ASSISTENTE EXECUTIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 014 2017 COLETIVA DESIGNAR
Visualizar
02/01/2017 013 2017ANDRÉ COSTA TANAKA ASSESSOR ESPECIAL NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 012 2017AYDA REGINA SOUSA LIMA MEDEIROS COORDENADOR DA UNIDADE DE SERVIÇOS GERAIS NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 011 2017 COLETIVA NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 010 2017ÍTALO COSTA DE FREITAS TESOUREIRO MUNICIPAL NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 009 2017JOSÉ MARCÍLIO DOS ANJOS FEITOSA SECRETÁRIO MUNICIPAL DE MEIO AMBIENTE NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 008 2017CÍCERO IZIDÓRIO CABRAL SECRETÁRIO MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO AGRÁRIO E ECONÔMICO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 007 2017ELONMARCOS CÂNDIDO CORREIA SECRETÁRIO MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 006 2017IVO DE OLIVEIRA LEAL SECRETÁRIO MUNICIPAL DE SAÚDE NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 005 2017EMANUEL MAXIMO DE MENEZES SECRETÁRIO MUNICIPAL DE FINANÇAS NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 004 2017PAULO DANÚBIO CARVALHO COSTA SECRETÁRIO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 003 2017ANTÔNIO GREGÓRIO DE LIMA NETO SECRETÁRIO MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 002 2017VICTOR LUCIANO PIERRE DE FARIAS PROCURADOR GERAL NOMEAÇÃO
Visualizar
02/01/2017 001 2017FRANCISCO BATISTA DE MORAIS JUNIOR CHEFE DE GABINETE NOMEAÇÃO
Visualizar
21/12/2016 342 2016FRANCISCA ROSIMERE OLIVEIRA PROFESSOR(A) TRANSFERÊNCIA
Visualizar
06/12/2016 341 2016RITA DE CASSIA FERREIRA DO CARMO FEITOSA PROFESSOR(A) CONCESSÃO
Visualizar
06/12/2016 340 2016MARIA DO CARMO DA SILVA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS TRANSFERÊNCIA
Visualizar
06/12/2016 339 2016 MARIA IVONEIDE DE SOUSA MORAIS AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS TRANSFERÊNCIA
Visualizar
06/12/2016 338 2016 CICERA ERLANIA DE OLIVEIRA ALVES AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS TRANSFERÊNCIA
Visualizar
06/12/2016 337 2016ISABEL BEZERRA COSTA PROFESSOR(A) TRANSFERÊNCIA
Visualizar
06/12/2016 336 2016CRISTIANA DA SILVA SANTO OLIVEIRA PROFESSORA DE EDUCAÇÃO INFANTIL/CRECHE TRANSFERÊNCIA
Visualizar
06/12/2016 335 2016MARIA ALVES COSTA PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA/INFANTIL TRANSFERÊNCIA
Visualizar
11/11/2016 334 2016MONICA REJANE OLIVEIRA BEZERRA PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA/INFANTIL TRANSFERÊNCIA
Visualizar
11/11/2016 333 2016NATALIA GOMES PEREIRA PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA/INFANTIL TRANSFERÊNCIA
Visualizar
11/11/2016 332 2016ENEDINA MARIA DE MENEZES FIUZA PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA IV/INGLÊS TRANSFERÊNCIA
Visualizar
11/11/2016 331 2016ESMERALDA DA SILVA LIMA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS TRANSFERÊNCIA
Visualizar
11/11/2016 330 2016ANTONIA MARIA VIEIRA DE MORAIS PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA IV/PORTUGUÊS TRANSFERÊNCIA
Visualizar
11/11/2016 329 2016MARIA WANDERNAID DE SOUSA FREIRE AQUINO PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA IV/HISTÓRIA TRANSFERÊNCIA
Visualizar
11/11/2016 328 2016CRISTINA LIMA SOARES PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA/INFANTIL TRANSFERÊNCIA
Visualizar
11/11/2016 326 2016GEANDRA LEANDRO VIEIRA DA SILVA PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA/INFANTIL TRANSFERÊNCIA
Visualizar
11/11/2016 325 2016FRANCISCA CLAUDIANA DE SATIRO OLIVEIRA PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA/INFANTIL TRANSFERÊNCIA
Visualizar
11/11/2016 324 2016MARIA DE LOURDES LEMOS SOARES FEITOSA PROFESSORA DO FUNDAMENTAL TRANSFERÊNCIA
Visualizar
11/11/2016 323 2011ANTONIA GOLÇALVES DE ALCANTARA LIMA PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA/INFANTIL TRANSFERÊNCIA
Visualizar
11/11/2016 322 2011JOAO ILTON ALVES DE LIMA PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA/INFANTIL TRANSFERÊNCIA
Visualizar
11/11/2016 321 2011ANTONIO VALMIR DOS SANTOS AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS TRANSFERÊNCIA
Visualizar
11/11/2016 320 2016MARIA GOMES DE ALCANTARA LIMA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS TRANSFERÊNCIA
Visualizar
11/11/2016 319 2016ANA VALDENIA DE MORAIS BEZZERA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS TRANSFERÊNCIA
Visualizar
07/11/2016 318 2016LUIZA IELDA ADMINISTRATIVO RESOLVE
Visualizar
01/11/2016 317 2016JESSICA ALVES DE LIMA CHEFE DE GABINETE RESOLVE
Visualizar
31/10/2016 316 2016FRANCILANIO FERREIRA DA SILVA ASSESSOR EXONERAÇÃO
Visualizar
31/10/2016 314 2016ANA RUTH ALVES DE SOUSA COSTA ADMINISTRATIVO TRANSFERÊNCIA
Visualizar
21/10/2016 315 2016JOSE ERIOSVALDO DE OLIVEIRA VIGILANTE TRANSFERÊNCIA
Visualizar
21/10/2016 313 2016RITA DE CASSIA FERREIRA DO CARMO FEITOSA PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA/INFANTIL TRANSFERÊNCIA
Visualizar
21/10/2016 312 2016MONICA MOISES BEZERRA SIEBRA PROFESSOR(A) TRANSFERÊNCIA
Visualizar
21/10/2016 311 2016MARIA SIMARA DE SOUSA SILVA PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA/INFANTIL TRANSFERÊNCIA
Visualizar
21/10/2016 310 2016FRANCISCA MARIA COSTA DE LIMA PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA/INFANTIL TRANSFERÊNCIA
Visualizar
21/10/2016 309 2016RAIMUNDA ROSILENE COSTA EVANGELISTA PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA/INFANTIL TRANSFERÊNCIA
Visualizar
21/10/2016 308 2016DARLIN CARLOS DE ALENCAR PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA/INFANTIL TRANSFERÊNCIA
Visualizar
21/10/2016 307 2016GERCINA FRANCELINO ALENCAR CORREIA PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA/INFANTIL TRANSFERÊNCIA
Visualizar
21/10/2016 306 2016MARIA ELVIRA DOS SANTOS PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA/INFANTIL TRANSFERÊNCIA
Visualizar
21/10/2016 305 2016MARILI ALVES BEZERRA LIMA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS TRANSFERÊNCIA
Visualizar
21/10/2016 304 2016RITA BEZERRA COSTA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS TRANSFERÊNCIA
Visualizar
21/10/2016 303 2016MARIA SOCORRO BEZERRA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS TRANSFERÊNCIA
Visualizar
21/10/2016 302 2016MARIA SOCORRO BEZERRA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS TRANSFERÊNCIA
Visualizar
21/10/2016 301 2016LIVIA COSTA BEZERRA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS TRANSFERÊNCIA
Visualizar
21/10/2016 300 2016ANA ALVES BEZERRA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS TRANSFERÊNCIA
Visualizar
21/10/2016 299 2016ALINE FERREIRA DA COSTA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS TRANSFERÊNCIA
Visualizar
21/10/2016 298 2016ALCINO ANTONIO DUARTE NETO PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA/INFANTIL TRANSFERÊNCIA
Visualizar
06/10/2016 297 2016GLAUCIA SANMIRA DE ARAUJO ADMINISTRATIVO TRANSFERÊNCIA
Visualizar
06/10/2016 296 2016JOAO PEREIRA LACERDA MEMBRO TRANSFERÊNCIA
Visualizar
06/10/2016 294 2016MONICA REJANE OLIVEIRA BEZERRA PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA/INFANTIL TRANSFERÊNCIA
Visualizar
06/10/2016 293 2016MARIA DAS DORES VIEIRA DA SILVA PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA/INFANTIL TRANSFERÊNCIA
Visualizar
06/10/2016 292 2016ALANA GEISY ALMEIDA VIEIRA PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA IV/PORTUGUÊS TRANSFERÊNCIA
Visualizar
06/10/2016 291 2016SULIDA ALVES DE FREITAS PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA/INFANTIL TRANSFERÊNCIA
Visualizar
06/10/2016 290 2016SAMIRA BRUNO DINIZ PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA/INFANTIL TRANSFERÊNCIA
Visualizar
06/10/2016 289 2016REGILANIA FERNANDES COSTA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS TRANSFERÊNCIA
Visualizar
06/10/2016 288 2016LUIZA ELZA OLIVEIRA CARVALHO COSTA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS TRANSFERÊNCIA
Visualizar
06/10/2016 287 2016ANTONIA BATISTA DA COSTA MONTEIRO PROFESSOR(A) TRANSFERÊNCIA
Visualizar
06/10/2016 286 2016CICERA LUCIVANDA BASTOS BEZERRA PROFESSOR(A) TRANSFERÊNCIA
Visualizar
06/10/2016 285 2016ANA PAULA BEZERRA DA COSTA PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA/INFANTIL TRANSFERÊNCIA
Visualizar
06/10/2016 284 2016SEBASTIANA ALVES BEZERRA PROFESSOR(A) TRANSFERÊNCIA
Visualizar
06/10/2016 283 2016ANTONIA VANEIDE GONCALVES NOGUEIRA PROFESSOR(A) TRANSFERÊNCIA
Visualizar
06/10/2016 282 2016MARIA DE FATIMA BRITO DE SOUSA PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA IV/HISTÓRIA TRANSFERÊNCIA
Visualizar
06/10/2016 281 2016MARIA APARECIDA BEZERRA DE LIMA OLIVEIRA PROFESSOR(A) TRANSFERÊNCIA
Visualizar
06/10/2016 280 2016ANA FLAVIA CALIXTO GOMES PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA IV/PORTUGUÊS TRANSFERÊNCIA
Visualizar
06/10/2016 279 2016TAMIRES DE SOUSA ALVES PLANEJAMENTO EXONERAÇÃO
Visualizar
06/10/2016 278 2016GESSICA FERNANDES SILVA SECRETÁRIO MUNICIPAL DE SAÚDE EXONERAÇÃO
Visualizar
06/10/2016 277 2016HORIANA ACIOLY JORGE ANDRADE SECRETÁRIO MUNICIPAL DE SAÚDE TRANSFERÊNCIA
Visualizar
06/10/2016 276 2016LUIZ WEDSON LEANDRO DE SOUSA SECRETÁRIO MUNICIPAL DE SAÚDE TRANSFERÊNCIA
Visualizar
06/10/2016 275 2016ANA BEATRIZ BITU DE FREITAS SECRETÁRIO MUNICIPAL DE SAÚDE EXONERAÇÃO
Visualizar
05/10/2016 274 2016MANOEL FELIX DA SILVA SECRETÁRIO MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA EXONERAÇÃO
Visualizar
05/10/2016 273 2016RAIMUNDO NONATO COSTA SOBRINHO SECRETÁRIO MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA EXONERAÇÃO
Visualizar
05/10/2016 272 2016FRANCISCO EVANDRO FEITOSA SECRETÁRIO MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA EXONERAÇÃO
Visualizar
05/10/2016 271 2016MARIA LUIZA FREITAS SECRETÁRIO MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA EXONERAÇÃO
Visualizar
05/10/2016 270 2016CAETANO DE BRITO LEMOS ADMINISTRATIVO CONSIDERANDO
Visualizar
05/10/2016 269 2016MARIA VIVIANE DE SOUSA ARARIPE ADMINISTRATIVO EXONERAÇÃO
Visualizar
05/10/2016 268 2016FRANCISCO JOSE GOMES DOS SANTOS SECRETARIA DE OBRAS EXONERAÇÃO
Visualizar
05/10/2016 267 2016LIANA ARAÚJO LEITE PROFESSOR(A) EXONERAÇÃO
Visualizar
05/10/2016 266 2016RAIMUNDO NONATO DE MORAIS SECRETÁRIO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO EXONERAÇÃO
Visualizar
03/10/2016 265 2016MARCELO FERREIRA LIMA ADMINISTRATIVO EXONERAÇÃO
Visualizar
03/10/2016 264 2016CICERA KATIA DA SILVA ASSESSOR NOMEAÇÃO
Visualizar
03/10/2016 263 2016EDSON LUCAS DE OLIVEIRA SOUSA ADMINISTRATIVO EXONERAÇÃO
Visualizar
03/10/2016 262 2016RAIMUNDO BEZZERA DE MORAIS NETO ADMINISTRATIVO CONSIDERANDO
Visualizar
03/10/2016 261 2016ADRIANA SUAID VASCO CHEFE DE GABINETE CONSIDERANDO
Visualizar
03/10/2016 260 2016ADRIANO CANDIDO DE CASTRO CHEFE DE GABINETE CONSIDERANDO
Visualizar
03/10/2016 259 2016JORGIANA ACIOLY JORGE ANDRADE CHEFE DE GABINETE TRANSFERÊNCIA
Visualizar
03/10/2016 258 2016ANTONIO FLAVIO OLIVEIRA DE MENESES ADMINISTRATIVO EXONERAÇÃO
Visualizar
03/10/2016 257 2016VICTOR LUCIANO PIERRE DE FARIAS PROCURADOR GERAL EXONERAÇÃO
Visualizar
03/10/2016 256 2016FRANCISCO JOSÉ DA COSTA SECRETÁRIO MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA EXONERAÇÃO
Visualizar
03/10/2016 255 2016CICERA KATIA DA SILVA CHEFE DE GABINETE EXONERAÇÃO
Visualizar
03/10/2016 254 2016FRANCISCA ADRIANA GOMES DE MORAIS ASSISTENTE SOCIAL EXONERAÇÃO
Visualizar
03/10/2016 253 2016ANTONIA FERREIRA DE SOUSA ASSISTENTE SOCIAL EXONERAÇÃO
Visualizar
03/10/2016 252 2016SAYONARA GONÇALVES BEZERRA ASSISTENTE SOCIAL EXONERAÇÃO
Visualizar
03/10/2016 251 2016MARIA ADRIANA SILVA BEZERRA DUARTE ASSISTENTE SOCIAL EXONERAÇÃO
Visualizar
03/10/2016 250 2016LAURA MARIA ALVES DE OLIVEIRA ASSISTENTE SOCIAL EXONERAÇÃO
Visualizar
03/10/2016 249 2016MARIA CARMINA DE OLIVEIRA ASSISTENTE SOCIAL EXONERAÇÃO
Visualizar
03/10/2016 248 2016MARIA AUXILIADORA DA SILVA LIMA ASSISTENTE SOCIAL EXONERAÇÃO
Visualizar
03/10/2016 247 2016FRANCISCO DAS CHAGAS SOUSA ASSISTENTE SOCIAL EXONERAÇÃO
Visualizar
03/10/2016 246 2016ANTONIO ARTHUR FERREIRA DE ARAUJO ASSESSOR EXONERAÇÃO
Visualizar
03/10/2016 245 2016FRANCISCO BATISTA ALVES ASSESSOR EXONERAÇÃO
Visualizar
20/09/2016 244 2016MARIA DE FATIMA BATISTA PROFESSOR(A) TRANSFERÊNCIA
Visualizar
20/09/2016 243 2016EMILIA VANUZA BEZERRA MENDES PROFESSOR(A) TRANSFERÊNCIA
Visualizar
20/09/2016 242 2016MARIA SOCORRO BESERRA SILVA PROFESSOR(A) TRANSFERÊNCIA
Visualizar
20/09/2016 241 2016MARIA DE ALCANTARA COSTA PROFESSOR(A) TRANSFERÊNCIA
Visualizar
20/09/2016 240 2016ERIVANIA ALMEIDA DUARTE PROFESSOR(A) TRANSFERÊNCIA
Visualizar
20/09/2016 239 2016FATIMA FERREIRA DA SILVA PROFESSOR(A) TRANSFERÊNCIA
Visualizar
20/09/2016 238 2016RAIMUNDA SANDRA DIAS PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA IV/PORTUGUÊS TRANSFERÊNCIA
Visualizar
20/09/2016 237 2016CICERA DA SILVA ARAUJO LIMA PROFESSOR(A) TRANSFERÊNCIA
Visualizar
20/09/2016 236 2016ANA PAULA GREGORIO BATISTA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS TRANSFERÊNCIA
Visualizar
20/09/2016 235 2016LUIZ GONCALVEZ MOREIRA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS TRANSFERÊNCIA
Visualizar
20/09/2016 234 2016JULIA MONTEIRO DE SOUSA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS TRANSFERÊNCIA
Visualizar
20/09/2016 233 2016GERUSIA AUGUSTO VILAR PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA/INFANTIL TRANSFERÊNCIA
Visualizar
20/09/2016 232 2016ROSANIA DE CARVALHO COSTA PROFESSOR(A) TRANSFERÊNCIA
Visualizar
20/09/2016 231 2016ERILEUDA LOPES TEIXEIRA PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA/INFANTIL TRANSFERÊNCIA
Visualizar
12/09/2016 230 2016FRANCISCO VANDERLEI DE SOUSA FREIRE PREFEITO TRANSFERÊNCIA
Visualizar
09/09/2016 229 2016MARIA SILVONIA BORGES DA SILVA MOREIRA PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA/INFANTIL TRANSFERÊNCIA
Visualizar
09/09/2016 228 2016ANTONIA LIDINEIA DE OLIVEIRA ADMINISTRATIVO TRANSFERÊNCIA
Visualizar
09/09/2016 227 2016JOSE CARLOS DE LIMA ASSISTENTE SOCIAL NOMEAÇÃO
Visualizar
09/09/2016 226 2016FRANCISCA MABEL BATISTA BARBOSA ASSISTENTE SOCIAL EXONERAÇÃO
Visualizar
05/09/2016 225 2016FRANCISCA FRANCIVALDA OLIVEIRA DOS SANTOS SECRETÁRIO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
05/09/2016 224 2016JOSE CLAUDIO GONCALVES PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA/INFANTIL TRANSFERÊNCIA
Visualizar
01/09/2016 223 2016SAMUEL FERREIRA DA SILVA ASSISTENTE SOCIAL TRANSFERÊNCIA
Visualizar
01/09/2016 222 2016RODRIGO DOS SANTOS SECRETÁRIO MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA CONSIDERANDO
Visualizar
01/09/2016 221 2016ANTONIO WELLINGTON VIEIRA BATISTA SECRETARIA DE OBRAS NOMEAÇÃO
Visualizar
01/09/2016 220 2016TAMIRES DE SOUSA ALVES SECRETÁRIO MUNICIPAL DE SAÚDE CONSIDERANDO
Visualizar
19/08/2016 219 2016FRANCIVALDO FERREIRO DA SILVA CHEFE DE GABINETE NOMEAÇÃO
Visualizar
19/08/2016 218 2016SHEYLYA JOANNY FELIX DE ARAUJO SECRETÁRIO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO TRANSFERÊNCIA
Visualizar
19/08/2016 217 2016ANTONIO FRANCISCO DA SILVA SECRETARIA DE OBRAS EXONERAÇÃO
Visualizar
19/08/2016 216 2016RUBENS OLIVEIRA COSTA SECRETÁRIO MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO AGRÁRIO E ECONÔMICO NOMEAÇÃO
Visualizar
19/08/2016 215 2016LOURIVAL ALVES BEZERRA SECRETARIA DE OBRAS NOMEAÇÃO
Visualizar
19/08/2016 214 2016FRANCISCA FRANCEUDA FERREIRA DE SOUSA ASSISTENTE SOCIAL EXONERAÇÃO
Visualizar
19/08/2016 206 2016SAMARA DE LIMA VIANA GERENTE DE NÚCLEO DE FOMENTO À CULTURA E TURISMO NOMEAÇÃO
Visualizar
18/08/2016 213 2016FRANCISCO VANDERLEI DE SOUSA FREIRE PREFEITO CONSIDERANDO
Visualizar
18/08/2016 212 2016BRENDA LUANA FREITAS COORDENADORIA MUNICIPAL DA JUVENTUDE NOMEAÇÃO
Visualizar
18/08/2016 211 2016MATHEUS BEZZERA FEITOSA SECRETÁRIO MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO AGRÁRIO E ECONÔMICO NOMEAÇÃO
Visualizar
18/08/2016 210 2016ANTONIO RAFAEL LEANDRO RODRIGUES SECRETÁRIO MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO AGRÁRIO E ECONÔMICO NOMEAÇÃO
Visualizar
18/08/2016 209 2016ANTONIO RAFAEL LEANDRO RODRIGUES SECRETÁRIO MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO AGRÁRIO E ECONÔMICO NOMEAÇÃO
Visualizar
18/08/2016 208 2016JOSE SATIRO DE OLIVEIRA JUNIOR SECRETARIA DE OBRAS NOMEAÇÃO
Visualizar
18/08/2016 207 2016CICERA KATIA DA SILVA CHEFE DE GABINETE NOMEAÇÃO
Visualizar
17/08/2016 205 2016ANDREA FIUZA DE MENEZES SECRETÁRIO MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO AGRÁRIO E ECONÔMICO EXONERAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 204 2016ELIZABETE CORREIA NUNES SECRETÁRIO MUNICIPAL DE SAÚDE NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 203 2016ANTONIO FERNANDO DA COSTA JUNIOR SECRETÁRIO MUNICIPAL DE SAÚDE NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 202 2016PAULO SERGIO ALVES LISBOA SECRETÁRIO MUNICIPAL DE SAÚDE NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 201 2016REGIVANIA FERREIRA DE SOUSA SECRETÁRIO MUNICIPAL DE SAÚDE NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 200 2016FRANCILANIO FERREIRA DA SILVA COORDENADOR DE UNIDADE CERIMONIAL EXONERAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 199 2016VICTOR FELIPE ALVES CAMPOS SECRETÁRIO MUNICIPAL DE SAÚDE NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 198 2016GESSICA APARECIDA CESARIO SECRETÁRIO MUNICIPAL DE SAÚDE NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 197 2016RAIMUNDO NONATO DE SOUZA SECRETÁRIO MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 196 2016ELISANGELA CRISTIANE ALMEIDA DUARTE SECRETÁRIO MUNICIPAL DE SAÚDE NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 195 2016LUIZ FERNANDO SILVA LIMA PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA/INFANTIL NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 194 2016ANTONIA THAIS BRITO COSTA PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA/INFANTIL NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 193 2016ROSANGELA CLEMENTINO FERREIRA PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA/INFANTIL NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 192 2016SIDNEY MARTINS FERREIRA PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA/INFANTIL NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 191 2016SAYONARA GONÇALVES BEZERRA PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA/INFANTIL NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 190 2016JAIANE BARBOSA BONFIM PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA/INFANTIL NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 189 2016MONICA DENISE GONÇALVES COORDENADOR DE UNIDADE CERIMONIAL NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 188 2016HILARA ROSBERGA DA SILVA FILIPE ASSISTENTE SOCIAL NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 187 2016ANA MEIRE VIEIRA COSTA PROCURADOR GERAL NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 186 2016TAYANE KELLE DE JESUS GOMES GERENTE DO NÚCLEO DE ÁGUAS E ENERGIA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 185 2016ANA MEIRE VIEIRA COSTA PROCURADOR GERAL EXONERAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 184 2016ALANA COSTA BEZERRA FIÚZA SARAIVA PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA/INFANTIL EXONERAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 183 2016CICERA ADRIANA LIMA BITU SÁ PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA/INFANTIL EXONERAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 182 2016JOSE ALVES PEREIRA SECRETÁRIO MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 181 2016LEONARDO ALVES OLIVEIRA ADMINISTRATIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 180 2016VALMIR BENTO VICENTE SECRETÁRIO MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO AGRÁRIO E ECONÔMICO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 179 2016CICERO DA SILVA OLIVEIRA GERENTE DO NÚCLEO DE APOIO ADMINISTRATIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 178 2016FRANCISCO ALVINO BEZERRA SUBSECRETÁRIO DA SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 177 2016NADIA ELLEN COSTA DE ARAUJO ADMINISTRATIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 176 2016LUIZ IVO DE ARAUJO ASSOCIAÇÃO DO AGENTES COMUNITÁRIOS DE SAÚDE EXONERAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 175 2016JONH NOGUEIRA LACERDA SECRETÁRIO MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO AGRÁRIO E ECONÔMICO EXONERAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 174 2016EVERALDO CUSTÓDIO DE LIMA SECRETÁRIO MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO AGRÁRIO E ECONÔMICO EXONERAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 173 2016JOSE DA COSTA SUBSECRETÁRIO MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA EXONERAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 172 2016NADIA ELLEN COSTA DE ARAUJO SECRETÁRIO MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA EXONERAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 171 2016ADRIANA ALVES DE MENEZES SECRETÁRIO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO EXONERAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 170 2016GLORIA MARIA DE SOUSA COSTA PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA/INFANTIL EXONERAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 169 2016DULCERIA VILAR DE MORAIS PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA/INFANTIL EXONERAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 168 2016LUIZA CICERA BATISTA DUARTE PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA/INFANTIL EXONERAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 167 2016CICERA DA SILVA ARAUJO LIMA ALFABETIZADORES-COORDENADORES EXONERAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 166 2016FRANCISCO ALVINO BEZERRA SECRETARIA DE OBRAS EXONERAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 165 2016ADRIANA SUAID VASCO CHEFE DE GABINETE EXONERAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 164 2016CICERA KATIA DA SILVA SECRETARIA DE OBRAS EXONERAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 163 2016IRAN DINIZ CAVALCANTE GERENTE DO NÚCLEO DE APOIO ADMINISTRATIVO EXONERAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 162 2016ANTONIA CICERA DA SILVA BEZERRA SECRETÁRIO MUNICIPAL DE SAÚDE EXONERAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 161 2016CELIO LUIS CORREIA DE MORAIS SECRETÁRIO MUNICIPAL DE SAÚDE EXONERAÇÃO
Visualizar
01/08/2016 160 2016ANNA FLORENCA OLIVEIRA MENESES ADMINISTRATIVO EXONERAÇÃO
Visualizar
22/07/2016 158 2016FRANCISCO MARQUES DE PAULA SECRETÁRIO MUNICIPAL DE SAÚDE EXONERAÇÃO
Visualizar
22/07/2016 156 2016ANA BEATRIZ BITU DE FREITAS ADMINISTRATIVO EXONERAÇÃO
Visualizar
22/07/2016 155 2016CICERA KATIA DA SILVA SECRETARIA DE OBRAS EXONERAÇÃO
Visualizar
22/07/2016 154 2016MARIA VALDILENE DA SILVA SECRETÁRIO MUNICIPAL DE SAÚDE NOMEAÇÃO
Visualizar
22/07/2016 153 2016RITA DE CASSIA FERREIRA DO CARMO FEITOSA ASSISTENTE SOCIAL NOMEAÇÃO
Visualizar
22/07/2016 152 2016FRANCISCA PEREIRA DE ALCANTARA FREITAS PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA/INFANTIL EXONERAÇÃO
Visualizar
22/07/2016 151 2016FRANCISCO DAS CHAGAS E SILVA SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA EXONERAÇÃO
Visualizar
18/07/2016 150 2016FRANCISCA DUARTE DINIZ AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS TRANSFERÊNCIA
Visualizar
18/07/2016 149 2016HILARA ROSBERGA DA SILVA FILIPE PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA IV/PORTUGUÊS EXONERAÇÃO
Visualizar
14/07/2016 148 2016MARIA AMELIA DA SILVA PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA/INFANTIL TRANSFERÊNCIA
Visualizar
14/07/2016 147 2016LUCIVANIA PEREIRA ALENCAR AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS TRANSFERÊNCIA
Visualizar
14/07/2016 146 2016NEDITE EDILANIA LIMA OLIVEIRA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS TRANSFERÊNCIA
Visualizar
14/07/2016 145 2016JAILSON RODRIGUES DE OLIVEIRA PROFESSOR(A) TRANSFERÊNCIA
Visualizar
14/07/2016 144 2016JOAO PEREIRA LACERDA PREFEITO CONSIDERANDO
Visualizar
14/07/2016 143 2016MARIA DARK VIEIRA SUBSECRETÁRIO DA SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO EXONERAÇÃO
Visualizar
14/07/2016 142 2016ANTÔNIA PEREIRA DE OLIVEIRA SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA EXONERAÇÃO
Visualizar
14/07/2016 141 2016TARCISO SIMIAO LEONARDO SECRETÁRIO MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO AGRÁRIO E ECONÔMICO TRANSFERÊNCIA
Visualizar
14/07/2016 140 2016GEAN IZIDORIO CABRAL SECRETÁRIO MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO AGRÁRIO E ECONÔMICO EXONERAÇÃO
Visualizar
14/07/2016 139 2016JOAO ALVES DE ALMEIDA SECRETÁRIO MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO AGRÁRIO E ECONÔMICO EXONERAÇÃO
Visualizar
14/07/2016 138 2016FRANCISCO ALVES BESERRA ASSESSOR DE COMUNICAÇÃO EXONERAÇÃO
Visualizar
14/07/2016 137 2016AYDA REGINA SOUSA LIMA MEDEIROS AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 136 2016FRANCISCO JOSÉ SOARES SECRETÁRIO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 135 2016MARIA CRISTINA DA SILVA GONCALVES SECRETÁRIO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 134 2016MONICA MOISES BEZERRA SIEBRA SECRETÁRIO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 133 2016FRANCISCA FRANCEUDA FERREIRA DE SOUSA SECRETARIA MUNICIPAL ASSISTÊNCIA SOCIAL, SEGURANÇA ALIMENTAR E DO TRABALHO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 132 2016FRANCISCA FRANCEUDA FERREIRA DE SOUSA ASSISTENTE SOCIAL EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 131 2016CICERA CRISTINA INACIO DE SOUSA SECRETÁRIO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 130 2016MARIA ZELIA CORREIA DE SOUSA SEGUNDA SECRETÁRIO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 129 2016MARIA SOCORRO SOARES DE OLIVEIRA ADMINISTRATIVO EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 128 2016EVANIA MARIA GREGORIO BEZERRA ADMINISTRATIVO EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 127 2016LISIANA COSTA BITU PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA/INFANTIL EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 125 2016MARIA ELIEUDA DA SILVA ADMINISTRADOR ESCOLAR EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 124 2016MARIA SILVANI XAVIER DE LIMA ADMINISTRADOR ESCOLAR EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 123 2016ANA RAQUEL FERREIRA DE OLIVEIRA COORDENADOR ESCOLAR NÍVEL VI EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 122 2016SUSANA SOARES DA SILVA ANDRADE SECRETÁRIA MUNICIPAL ASSISTÊNCIA SOCIAL, SEGURANÇA ALIMENTAR E DO TRABALHO NOMEAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 121 2016SUSANA SOARES DA SILVA ANDRADE SECRETÁRIO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 120 2016JOSÉ DE SALES PEREIRA COORDENADOR DA UNIDADE DE MANUTENÇÃO EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 119 2016ANTONIO FRANCISCO DA SILVA SUBSECRETÁRIO MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA DESIGNAR
Visualizar
01/07/2016 118 2016ADRIANA SUAID VASCO SUBSECRETÁRIA DE OBRAS E URBANISMO EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 117 2016ANTONIO FERNANDES DE LIMA COORDENADOR ZONAL TRANSFERÊNCIA
Visualizar
01/07/2016 116 2016JOÃO HELIO MULATO DA SILVA ASSISTENTE PEDAGÓGICO DA UNIDADE DE ENSINO FUNDAMENTAL III EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 115 2016FRANCISCO SOARES BARBOSA COORDENADOR ZONAL EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 114 2016LUIZ FERNANDO SILVA LIMA COORDENADOR ESCOLAR NÍVEL VI TRANSFERÊNCIA
Visualizar
01/07/2016 113 2016MARIA SOLANGE DA SILVA CAMPOS COORDENADOR ESCOLAR NÍVEL VII EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 112 2016EDILANJA BARBOSA DE SOUSA COORDENADOR ESCOLAR NÍVEL VI EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 111 2016NATALIA RUBIA DE OLIVEIRA SANTOS COORDENADOR ESCOLAR NÍVEL VI EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 110 2016MARLENE APOLINÁRIO DA COSTA COORDENADOR ESCOLAR NÍVEL VI EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 109 2016MARIA JANAINA DE CARVALHO BARBOSA COORDENADOR ESCOLAR NÍVEL VI EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 108 2016MARIA ELISÂNGELA SÁTIRO DE SOUZA COORDENADOR ESCOLAR NÍVEL VI EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 107 2016MARIA SOCORRO DE JESUS GALDINO COORDENADOR ESCOLAR NÍVEL VI EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 106 2016LUIZA FELIPE BARBOSA COORDENADOR ESCOLAR NÍVEL VI EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 105 2016MARIA SILVANA ALMEIDA COSTA COORDENADOR ESCOLAR NÍVEL VI EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 104 2016JOSEFA JOSELI DE OLIVEIRA SILVA COORDENADOR ZONAL EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 103 2016JOÃO BOSCO BEZERRA SUBSECRETÁRIO DE ESPORTE E LAZER EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 102 2016CICERA KÁTIA DA SILVA SUBSECRETÁRIA DE OBRAS E URBANISMO EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 101 2016HELENA FERNANDES VILAR SUBSECRETÁRIA DE MEIO AMBIENTE EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 100 2016MATIAS ALVES BEZERRA NETO SUBSECRETÁRIO DE DESENVOLVIMENTO AGRÁRIO E ECONÔMICO EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 099 2016ANA FLORENÇA OLIVEIRA MENEZES SUBSECRETÁRIA DE SAÚDE EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 098 2016MARIA DAS VIRGENS GONÇALVES DE SOUSA BEZERRA SUBSECRETÁRIA DE EDUCAÇÃO EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 097 2016JAILSON RODRIGUES DE OLIVEIRA SUBSECRETÁRIO DE FINANÇAS EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 096 2016LUZIA IEDA LUIS MAXIMO DE MENEZES SUBSECRETÁRIA DE ADMINISTRAÇÃO EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 095 2016ELTON DE ALMEIDA SOARES SUBPROCURADOR GERAL DO MUNICÍPIO EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 094 2016ARTHUR EMANOEL MORENO DE ALMEIDA SUPERINTENDENTE DO NÚCLEO DE ATENÇÃO ESPECIALIZADA EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 093 2016RITA FILOMENA DE OLIVEIRA FRUTUOSO DIRETOR DA UNIDADE DE INFORMÁTICA EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 092 2016JOSEANA DE OLIVEIRA FRUTUOSO FIÚZA SUPERINTENDENTE DO NÚCLEO DE APOIO ADMINISTRATIVO E FINANCEIRO EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 091 2016MARIA VALDILENE DA SILVA OUVIDORA GERAL DO MUNICÍPIO EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 090 2016RAIMUNDO ALVES DE SOUSA GERENTE DO NÚCLEO DE CONTABILIDADE EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 089 2016MARIA LUIZA MACEDO VIANA COORDENADOR ESCOLAR/NÍVEL VI EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 088 2016TEREZA DE JESUS FARIAS DA COSTA COORDENADOR PEDAGÓGICO EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 087 2016JEANE DE SOUSA MENEZES COORDENADOR ESCOLAR NÍVEL VI EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 086 2016DALVA FERREIRA DE MELO ADMINISTRADOR ESCOLAR EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 085 2016JOSEFA GONÇALVES DE CARVALHO LIMA ASSISTENTE PEDAGÓGICO DA UNIDADE DE ENSINO FUNDAMENTAL IV EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 084 2016MARIA ELIA CORREIA VIEIRA ASSISTENTE PEDAGÓGICO DA UNIDADE DE ENSINO FUNDAMENTAL I EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 083 2016IVANILDO OLIVEIRA GONÇALVES COORDENADOR DA UNIDADE DE MATERIAL E PATRIMÔNIO EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 082 2016MARTA YRIS FERNANDES SIEBRA ASSESSOR EXECUTIVO EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 081 2016FRANCISCO CESAR GREGÓRIO DE OLIVEIRA DIRETOR MUNICIPAL DE URBANISMO EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 080 2016JOSÉ ALVES PEREIRA COORDENADOR DA UNIDADE DE ÁGUAS E ENERGIA EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 079 2016ANTONIO HEBERT MORAIS DE SOUZA COORDENADOR DA UNIDADE DE MATADOURO EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 078 2016MARIA GEISA MACIEL PINHO COORDENADORA DA UNIDADE DE CADASTROS E PLANTAS EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 078 2016ANTONIO RAIMUNDO DE OLIVEIRA COORDENADOR DA UNIDADE DE MERCADOS E FEIRAS EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 076 2016RITA DE CASSIA FERREIRA DO CARMO FEITOSA SUBSECRETÁRIA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 075 2016EMANOEL MÁXIMO MENEZES GERENTE DO NÚCLEO DE APOIO ADMINISTRATIVO EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 074 2016MARCILIO BATISTA COSTA PROCURADOR GERAL EXONERAÇÃO
Visualizar
01/07/2016 073 2016TEREZA CRISTINA ALVES BEZERRA DIRETOR DA UNIDADE DO CENTRO DE REFERÊNCIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL EXONERAÇÃO
Visualizar
30/06/2016 072 2016MARIA VALDINETE SILVA SECRETÁRIA MUNICIPAL ASSISTÊNCIA SOCIAL, SEGURANÇA ALIMENTAR E DO TRABALHO EXONERAÇÃO
Visualizar
30/06/2016 071 2016RAIMUNDO NONATO ALVES BEZERRA COORDENADOR DA UNIDADE DE EVENTOS EXONERAÇÃO
Visualizar
30/06/2016 070 2016FRANCISCO BATISTA DE MORAIS JUNIOR COORDENADOR DA UNIDADE DE MUSEU E TEATRO EXONERAÇÃO
Visualizar
30/06/2016 069 2016VICTOR BRUNO FERNANDES SIEBRA GERENTE DO NÚCLEO DE APOIO A PROGRAMAS ESPECIAIS EXONERAÇÃO
Visualizar
30/06/2016 068 2016LUZINALDO SOUSA COSTA GERENTE DO NÚCLEO DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL EXONERAÇÃO
Visualizar
28/06/2016 067 2016FRANCISCO MARCO FILHO ASSESSOR DE COMUNICAÇÃO EXONERAÇÃO
Visualizar
28/06/2016 066 2016FRANCISCO EVANILDO SOUZA SILVA SUBSECRETÁRIO DA SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO EXONERAÇÃO
Visualizar
28/06/2016 065 2016LUCIANA COSTA BITU GERENTE DO NÚCLEO DE APOIO ADMINISTRATIVO EXONERAÇÃO
Visualizar
28/06/2016 064 2016ANTONIO FRANCISCO DA SILVA SECRETÁRIO MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA NOMEAÇÃO
Visualizar
28/06/2016 063 2016RAIMUNDO NONATO BITU SÁTIRO SECRETÁRIO MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA EXONERAÇÃO
Visualizar
27/06/2016 062 2016ANTONIO FRANCISCO DA SILVA SUBSECRETÁRIO MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA EXONERAÇÃO
Visualizar
27/06/2016 061 2016LUCAS ASCHILEY SOARES TAVARES ADMINISTRADOR ESCOLAR EXONERAÇÃO
Visualizar
27/06/2016 060 2016FRANCISCO GEORGE BITU INÁCIO GERENTE DO NÚCLEO DE ÁGUAS E ENERGIA EXONERAÇÃO
Visualizar
27/06/2016 059 2016MARCELO AUGUSTO LIMA DE FREITAS SECRETÁRIO MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA EXONERAÇÃO
Visualizar
27/06/2016 058 2016FRANCISCO FIRMINO LEAL SECRETÁRIO MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA EXONERAÇÃO
Visualizar
21/06/2016 057A 2016EDSON LUCAS DE OLIVEIRA SOUSA CONTROLADOR INTERNO DO MUNICÍPIO DESIGNAR
Visualizar
21/06/2016 057 2016FRANCISCO JUCÁ JUNIOR PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA/EDUCAÇÃO FÍSICA TRANSFERÊNCIA
Visualizar
21/06/2016 056 2016MARIA ANTONIETA CAVALCANTE SATIRO PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA/INFANTIL TRANSFERÊNCIA
Visualizar
21/06/2016 055 2016LUIZA CICERA BATISTA DUARTE AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS TRANSFERÊNCIA
Visualizar
21/06/2016 054 2016ANA RAQUEL DE SOUSA COSTA PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA/INFANTIL TRANSFERÊNCIA
Visualizar
21/06/2016 053 2016ERIVANIA ALENCAR DA SILVA PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA/INFANTIL TRANSFERÊNCIA
Visualizar
21/06/2016 052 2016JOÃO HÉLIO MULATO DA SILVA PROFESSOR DE EDUCAÇÃO BÁSICA/CIÊNCIAS TRANSFERÊNCIA
Visualizar
21/06/2016 051 2016MARIA FABILENE DE OLIVEIRA COSTA PROFESSORA DE EDUCAÇÃO BÁSICA/INFANTIL TRANSFERÊNCIA
Visualizar
07/06/2016 050 2016FRANCISCA FRANCIANA ARAUJO SILVA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS TRANSFERÊNCIA
Visualizar
07/06/2016 049 2016FRANCISCA SANDRA SILVA ALVES AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS TRANSFERÊNCIA
Visualizar
01/06/2016 048 2016MARCELO AUGUSTO LIMA DE FREITAS SECRETÁRIO MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA DESIGNAR
Visualizar
03/05/2016 047 2016OSALIA FEITOSA DE OLIVEIRA GINO SECRETÁRIO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO EXONERAÇÃO
Visualizar
03/05/2016 046 2016FRANCISCO LENILDO SARAIVA CHEFE DE GABINETE NOMEAÇÃO
Visualizar
03/05/2016 045 2016JOÃO ALVES DE SOUSA NETO SECRETÁRIO MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO AGRÁRIO E ECONÔMICO NOMEAÇÃO
Visualizar
03/05/2016 044 2016LUZINALDO SOUSA COSTA SECRETARIA MUNICIPAL ASSISTÊNCIA SOCIAL, SEGURANÇA ALIMENTAR E DO TRABALHO NOMEAÇÃO
Visualizar
03/05/2016 042 2016EMELYNE DA SILVA PETRÔNIO ENFERMEIRO NOMEAÇÃO
Visualizar
03/05/2016 041 2016NATASHA KÊNIA MACIEL DO NASCIMENTO ENFERMEIRO NOMEAÇÃO
Visualizar
03/05/2016 040 2016ISMEIRE FÉLIX ALVES TÉCNICO EM ENFERMAGEM NOMEAÇÃO
Visualizar
03/05/2016 039 2016LUIZA KARINE FERREIRA BITU AGENTE ADMINISTRATIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
02/05/2016 043 2016FRANCISCO VANDERLEI DE SOUSA FREIRE PREFEITO CONSIDERANDO
Visualizar
27/04/2016 038 2016FRANCISCO LENILDO SARAIVA CHEFE DE GABINETE EXONERAÇÃO
Visualizar
25/04/2016 037 2016RAIMUNDO GLEDSON VIEIRA ROCHA REPRESENTANTES DO PODER EXECUTIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
19/04/2016 036 2016KLÉCIO DAWISON FIUZA SARAIVA ASSESSOR EXONERAÇÃO
Visualizar
15/04/2016 035 2016ADRIANA SUAID VASCO CHEFE DE GABINETE NOMEAÇÃO
Visualizar
15/04/2016 034 2016CICERA CARÍZIA GONÇALO SANTOS GALDINO MÉDICO-PSICÓLOGO-ENFERMEIRA CONSIDERANDO
Visualizar
08/04/2016 033 2016CICERA CARÍZIA GONÇALO SANTOS GALDINO MÉDICO-PSICÓLOGO-ENFERMEIRA CONSIDERANDO
Visualizar
08/04/2016 032 2015ARTUR DE MORAIS SÁTIRO BITU COORDENADOR ESCOLAR/ NÍVEL VI EXONERAÇÃO
Visualizar
07/04/2016 031 2016FRANCISCO VANDERLEI DE SOUSA FREIRE PREFEITO CONSIDERANDO
Visualizar
07/04/2016 030 2016ADRIANA SUAID VASCO SECRETÁRIO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO CONSIDERANDO
Visualizar
08/03/2016 020 2016FRANCISCO VANDERLEI DE SOUSA FREIRE PREFEITO NOMEAÇÃO
Visualizar
23/09/2015 160 2015ADRIANA SUAID VASCO SECRETÁRIO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DESIGNAR
Visualizar
27/08/2015 135 2015MARCIO HENRIQUE FERREIRA DE ARAUJO MÉDICO-PSICÓLOGO-ENFERMEIRA CONSIDERANDO
Visualizar
14/08/2015 131 2015FRANCISCO VANDERLEI DE SOUSA FREIRE PREFEITO CONSIDERANDO
Visualizar
03/08/2015 128 2015FRANCISCO VANDERLEI DE SOUSA FREIRE PREFEITO CONSIDERANDO
Visualizar
01/07/2015 126 2016MARIA CLAUDIA DE ALMEIDA CLEMENTINO ADMINISTRADOR ESCOLAR EXONERAÇÃO
Visualizar
04/05/2015 001 2015LUIZ RAUL CAVALCANTI MARCOLINO SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE E LAZER DESIGNAR
Visualizar
24/04/2015 01 2015ANTONIO FLÁVIO O. DE MENESES SECRETARIA MUNICIPAL ASSISTÊNCIA SOCIAL, SEGURANÇA ALIMENTAR E DO TRABALHO DESIGNAR
Visualizar
24/04/2015 001 2015MARIA DAS VIRGENS GONÇALVES DE SOUSA BEZERRA SECRETÁRIO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DESIGNAR
Visualizar
24/04/2015 001 2015CARLOS SAMUEL CARVALHO COSTA SECRETÁRIO MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA DESIGNAR
Visualizar
15/04/2015 116 2015FRANCISCO VANDERLEI DE SOUSA FREIRE PREFEITO CONSIDERANDO
Visualizar
24/02/2015 002 2015ARÔDO DUARTE DE OLIVEIRA SECRETÁRIO MUNICIPAL DE SAÚDE DESIGNAR
Visualizar
03/02/2015 015 2015CICERA CARÍZIA GONÇALO SANTOS GALDINO MÉDICO-PSICÓLOGO-ENFERMEIRA CONSIDERANDO
Visualizar
05/01/2015 009 2015KLÉCIO DAWISON FIUZA SARAIVA ASSESSOR NOMEAÇÃO
Visualizar
05/01/2015 008 2015KLÉCIO DAWISON FIUZA SARAIVA ASSESSOR NOMEAÇÃO
Visualizar
05/01/2015 002 2015JOÃO PEREIRA LACERDA LICITAÇÃO DENOMINADA DESIGNAR
Visualizar
05/01/2015 001 2015JOÃO PEREIRA LACERDA PRESIDENTE-SECRETÁRIO-MEMBRO NOMEAÇÃO
Visualizar
18/12/2014 0009 2014ARÔDO DUARTE DE OLIVEIRA SECRETÁRIO MUNICIPAL DE SAÚDE DESIGNAR
Visualizar
17/10/2014 380 2014FÁBIA PEREIRA DA SILVA OLIVEIRA SECRETÁRIO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DESIGNAR
Visualizar
04/08/2014 334 2014MARIA DEUVÂNIA DE SOUSA ASSOCIAÇÃO DO AGENTES COMUNITÁRIOS DE SAÚDE NOMEAÇÃO
Visualizar
04/08/2014 328 2014CICERA CARÍZIA GONÇALO SANTOS GALDINO MÉDICO-PSICÓLOGO-ENFERMEIRA CONSIDERANDO
Visualizar
22/07/2014 326 2014MARIA DEUVÂNIA DE SOUSA ASSOCIAÇÃO DO AGENTES COMUNITÁRIOS DE SAÚDE NOMEAÇÃO
Visualizar
18/06/2014 001 2014CARLOS SAMUEL CARVALHO COSTA SECRETÁRIO MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA CONSIDERANDO
Visualizar
06/06/2014 004 2014ARÔDO DUARTE DE OLIVEIRA SECRETÁRIO MUNICIPAL DE SAÚDE CONSIDERANDO
Visualizar
05/06/2014 001 2014LAURA MARIA DE OLIVEIRA ASSISTENTE SOCIAL TRANSFERÊNCIA
Visualizar
03/06/2014 115 2014ADRIANA SUAID VASCO MONITORES DO PROGRAMA EDUCANDO PARA O TRÂNSITO TRANSFERÊNCIA
Visualizar
29/05/2014 107 2014CICERA CARÍZIA GONÇALO SANTOS GALDINO MÉDICO-PSICÓLOGO-ENFERMEIRA CONSIDERANDO
Visualizar
25/04/2014 033 2014MARCIO HENRIQUE FERREIRA DE ARAUJO MÉDICO-PSICÓLOGO-ENFERMEIRA CONSIDERANDO
Visualizar
18/03/2014 020 2014RAIMUNDO GLEDSON VIEIRA ROCHA REPRESENTANTES DO PODER EXECUTIVO NOMEAÇÃO
Visualizar
23/04/2013 023 2013MARCIO HENRIQUE FERREIRA DE ARAUJO MÉDICO-PSICÓLOGO-ENFERMEIRA CONSIDERANDO
Visualizar
05/02/2013 001 2013ADRIANA SUAID VASCO ALFABETIZADORES-COORDENADORES DESIGNAR
Visualizar
www.varzeaalegre.ce.gov.br/portaria.php
Emitido dia 25/06/2017 às 14:32:40

Governo de Várzea Alegre

LOCALIZAÇÃO

 RUA DEP. LUIZ OTACÍLIO CORREIA , nº 153 CENTRO

 (88) 3541-1337

 gabinete@varzeaalegre.ce.gov.br

REDES SOCIALS