Dívida ativa

Lista de dívidas

INSCRIÇÃO: 10943 - SAMUEL GONÇALVES DE OLIVEIRA SOUSA

TLLF

Crédito Exercício Parcela Valor original (R$) Situação
250000102900001 2025 1 108,96 INSCRITO
240000084000001 2024 1 104,42 INSCRITO
230000069500001 2023 1 100,32 INSCRITO
220000440900001 2022 1 95,34 INSCRITO

Valor original total TLLF: R$ 409,04

IPTU

Crédito Exercício Parcela Valor original (R$) Situação
250002020100001 2025 1 354,54 INSCRITO
250002379900001 2025 1 86,06 INSCRITO
240002082100001 2024 1 340,44 INSCRITO
240002448000001 2024 1 82,63 INSCRITO
230001931500001 2023 1 328,50 INSCRITO
230002278500001 2023 1 79,74 INSCRITO

Valor original total IPTU: R$ 1.271,91

Valor original total da dívida: R$ 1.680,95

Dados atualizados em: 14/05/2026 09:22:20

Valores de juros, multas e correções não ficarão disponíveis devido suas variações que impacta o valor final.

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?

Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023