| Crédito | Exercício | Parcela | Valor original (R$) | Situação |
| 220000444900001 | 2022 | 1 | 66,80 | INSCRITO |
| 210000064400001 | 2021 | 1 | 60,40 | INSCRITO |
| 200000049500001 | 2020 | 1 | 57,95 | INSCRITO |
Valor original total TLLF: R$ 185,15
| 250002154400001 | 2025 | 1 | 157,49 | INSCRITO |
| 250002161100001 | 2025 | 1 | 103,17 | INSCRITO |
| 250002220600001 | 2025 | 1 | 60,00 | INSCRITO |
Valor original total IPTU: R$ 320,66
Valor original total da dívida: R$ 505,81
Dados atualizados em: 14/05/2026 09:22:20