Dívida ativa

Lista de dívidas

INSCRIÇÃO: 11481 - CICERO JOSE ALVES BEZERRA

TLLF

Crédito Exercício Parcela Valor original (R$) Situação
220000446700001 2022 1 66,80 INSCRITO
210000066000001 2021 1 60,40 INSCRITO
200000051200001 2020 1 57,95 INSCRITO

Valor original total TLLF: R$ 185,15

IPTU

Crédito Exercício Parcela Valor original (R$) Situação
250001670100001 2025 1 60,00 INSCRITO
250001765200001 2025 1 82,04 INSCRITO
240001705400001 2024 1 50,00 INSCRITO
240001799300001 2024 1 78,78 INSCRITO
230001690800001 2023 1 76,02 INSCRITO
220001907400001 2022 1 70,41 INSCRITO
210001536100001 2021 1 62,93 INSCRITO
200001472600001 2020 1 58,24 INSCRITO

Valor original total IPTU: R$ 538,42

Valor original total da dívida: R$ 723,57

Dados atualizados em: 14/05/2026 09:22:20

Valores de juros, multas e correções não ficarão disponíveis devido suas variações que impacta o valor final.

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?

Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023