Dívida ativa

Lista de dívidas

INSCRIÇÃO: 12793 - HILDO DA SILVA SANTOS

TLLF

Crédito Exercício Parcela Valor original (R$) Situação
220000464700001 2022 1 66,80 INSCRITO
210000083400001 2021 1 60,40 INSCRITO
200000070000001 2020 1 57,95 INSCRITO

Valor original total TLLF: R$ 185,15

IPTU

Crédito Exercício Parcela Valor original (R$) Situação
250002146300001 2025 1 60,00 INSCRITO
230002044100001 2023 1 40,69 INSCRITO
220002445200001 2022 1 52,73 INSCRITO
210002055100001 2021 1 47,13 INSCRITO
200002146800001 2020 1 43,62 INSCRITO

Valor original total IPTU: R$ 244,17

Valor original total da dívida: R$ 429,32

Dados atualizados em: 14/05/2026 09:22:20

Valores de juros, multas e correções não ficarão disponíveis devido suas variações que impacta o valor final.

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?

Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023