| Crédito | Exercício | Parcela | Valor original (R$) | Situação |
| 220000399800001 | 2022 | 1 | 66,80 | INSCRITO |
| 220000496700001 | 2022 | 1 | 66,80 | INSCRITO |
| 210000025400001 | 2021 | 1 | 60,40 | INSCRITO |
| 210000114400001 | 2021 | 1 | 60,40 | INSCRITO |
| 200000103600001 | 2020 | 1 | 57,95 | INSCRITO |
Valor original total TLLF: R$ 312,35
| 250002138800001 | 2025 | 1 | 172,25 | INSCRITO |
| 240002204500001 | 2024 | 1 | 165,40 | INSCRITO |
| 230002037100001 | 2023 | 1 | 159,56 | INSCRITO |
| 220002437300001 | 2022 | 1 | 261,37 | INSCRITO |
| 210002047900001 | 2021 | 1 | 233,60 | INSCRITO |
Valor original total IPTU: R$ 992,18
Valor original total da dívida: R$ 1.304,53
Dados atualizados em: 14/05/2026 09:22:20