Dívida ativa

Lista de dívidas

INSCRIÇÃO: 13403 - JOSE CLAUDIR DE JESUS FERREIRA

TLLF

Crédito Exercício Parcela Valor original (R$) Situação
220000474900001 2022 1 66,80 INSCRITO
210000092900001 2021 1 60,40 INSCRITO
200000080700001 2020 1 57,95 INSCRITO

Valor original total TLLF: R$ 185,15

IPTU

Crédito Exercício Parcela Valor original (R$) Situação
250002187600001 2025 1 79,59 INSCRITO
240002253300001 2024 1 76,42 INSCRITO
230002081000001 2023 1 73,74 INSCRITO
220002487700001 2022 1 114,81 INSCRITO
210002096700001 2021 1 102,61 INSCRITO
200002199000001 2020 1 94,96 INSCRITO

Valor original total IPTU: R$ 542,13

Valor original total da dívida: R$ 727,28

Dados atualizados em: 14/05/2026 09:22:20

Valores de juros, multas e correções não ficarão disponíveis devido suas variações que impacta o valor final.

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?

Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023