Dívida ativa

Lista de dívidas

INSCRIÇÃO: 13642 - CICERO MARTINS DE SOUZA

TLLF

Crédito Exercício Parcela Valor original (R$) Situação
220000477900001 2022 1 66,80 INSCRITO
210000169800001 2021 1 60,40 INSCRITO
210000095600001 2021 1 60,40 INSCRITO
200000083700001 2020 1 57,95 INSCRITO
200000159200001 2020 1 57,95 INSCRITO

Valor original total TLLF: R$ 303,50

IPTU

Crédito Exercício Parcela Valor original (R$) Situação
250002410700001 2025 1 60,00 INSCRITO
240002478100001 2024 1 50,00 INSCRITO

Valor original total IPTU: R$ 110,00

Valor original total da dívida: R$ 413,50

Dados atualizados em: 14/05/2026 09:22:20

Valores de juros, multas e correções não ficarão disponíveis devido suas variações que impacta o valor final.

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?

Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023