Dívida ativa

Lista de dívidas

INSCRIÇÃO: 1404 - LIANNE ALVES GRIGORIO

TXVS

Crédito Exercício Parcela Valor original (R$) Situação
230000192700001 2023 1 68,97 INSCRITO

Valor original total TXVS: R$ 68,97

TLLF

Crédito Exercício Parcela Valor original (R$) Situação
200000015300001 2020 1 57,95 INSCRITO

Valor original total TLLF: R$ 57,95

IPTU

Crédito Exercício Parcela Valor original (R$) Situação
250001747900001 2025 1 406,03 INSCRITO
240001782100001 2024 1 389,88 INSCRITO
230001674100001 2023 1 376,21 INSCRITO

Valor original total IPTU: R$ 1.172,12

Valor original total da dívida: R$ 1.299,04

Dados atualizados em: 14/05/2026 09:22:20

Valores de juros, multas e correções não ficarão disponíveis devido suas variações que impacta o valor final.

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?

Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023