Dívida ativa

Lista de dívidas

INSCRIÇÃO: 14456 - CICERA CIBELE DA SILVA

TLLF

Crédito Exercício Parcela Valor original (R$) Situação
220000544800001 2022 1 66,80 INSCRITO
210000162800001 2021 1 60,40 INSCRITO

Valor original total TLLF: R$ 127,20

IPTU

Crédito Exercício Parcela Valor original (R$) Situação
250001875800001 2025 1 105,52 INSCRITO
240001911800001 2024 1 101,33 INSCRITO
230001793500001 2023 1 97,79 INSCRITO
220002123900001 2022 1 197,20 INSCRITO
210001744900001 2021 1 176,25 INSCRITO
200001756900001 2020 1 163,11 INSCRITO

Valor original total IPTU: R$ 841,20

Valor original total da dívida: R$ 968,40

Dados atualizados em: 14/05/2026 09:22:20

Valores de juros, multas e correções não ficarão disponíveis devido suas variações que impacta o valor final.

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?

Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023