| Crédito | Exercício | Parcela | Valor original (R$) | Situação |
| 220000546300001 | 2022 | 1 | 66,80 | INSCRITO |
| 210000164200001 | 2021 | 1 | 60,40 | INSCRITO |
| 200000153300001 | 2020 | 1 | 57,95 | INSCRITO |
Valor original total TLLF: R$ 185,15
| 250001871300001 | 2025 | 1 | 60,00 | INSCRITO |
| 240001906900001 | 2024 | 1 | 50,00 | INSCRITO |
| 230001788900001 | 2023 | 1 | 47,87 | INSCRITO |
| 220002118300001 | 2022 | 1 | 167,16 | INSCRITO |
Valor original total IPTU: R$ 325,03
Valor original total da dívida: R$ 510,18
Dados atualizados em: 14/05/2026 09:22:20