Dívida ativa

Lista de dívidas

INSCRIÇÃO: 20293 - VINICIUS DE LIMA ALCANTARA

TXICF

Crédito Exercício Parcela Valor original (R$) Situação
250000168400001 2025 1 59,50 INSCRITO

Valor original total TXICF: R$ 59,50

IPTU

Crédito Exercício Parcela Valor original (R$) Situação
240002483300001 2024 1 50,00 INSCRITO

Valor original total IPTU: R$ 50,00

Valor original total da dívida: R$ 109,50

Dados atualizados em: 14/05/2026 09:22:20

Valores de juros, multas e correções não ficarão disponíveis devido suas variações que impacta o valor final.

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?

Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023