| Crédito | Exercício | Parcela | Valor original (R$) | Situação |
| 210000009800001 | 2021 | 1 | 84,04 | INSCRITO |
Valor original total TXICF: R$ 84,04
| 250001816300001 | 2025 | 1 | 65,21 | INSCRITO |
| 240001850500001 | 2024 | 1 | 62,61 | INSCRITO |
| 230001738700001 | 2023 | 1 | 60,42 | INSCRITO |
Valor original total IPTU: R$ 188,24
Valor original total da dívida: R$ 272,28
Dados atualizados em: 14/05/2026 09:22:20