| Crédito | Exercício | Parcela | Valor original (R$) | Situação |
| 200000020500001 | 2020 | 1 | 57,95 | INSCRITO |
Valor original total TLLF: R$ 57,95
| 250001925400001 | 2025 | 1 | 146,58 | INSCRITO |
| 240001965000001 | 2024 | 1 | 140,75 | INSCRITO |
Valor original total IPTU: R$ 287,33
Valor original total da dívida: R$ 345,28
Dados atualizados em: 14/05/2026 09:22:20