Dívida ativa

Lista de dívidas

INSCRIÇÃO: 5483 - VGR SERVIÇOS SERIGRAFICOS LTDA - ME

TLLF

Crédito Exercício Parcela Valor original (R$) Situação
250000084400001 2025 1 1.164,24 INSCRITO

Valor original total TLLF: R$ 1.164,24

IPTU

Crédito Exercício Parcela Valor original (R$) Situação
250002242100001 2025 1 1.875,78 INSCRITO

Valor original total IPTU: R$ 1.875,78

Valor original total da dívida: R$ 3.040,02

Dados atualizados em: 14/05/2026 09:22:20

Valores de juros, multas e correções não ficarão disponíveis devido suas variações que impacta o valor final.

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?

Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023