Dívida ativa

Lista de dívidas

INSCRIÇÃO: 8489 - ROBERTO LEAL DE OLIVEIRA

TLLF

Crédito Exercício Parcela Valor original (R$) Situação
220000539100001 2022 1 66,80 INSCRITO
210000156600001 2021 1 60,40 INSCRITO
200000145400001 2020 1 57,95 INSCRITO

Valor original total TLLF: R$ 185,15

IPTU

Crédito Exercício Parcela Valor original (R$) Situação
250002167500001 2025 1 249,50 INSCRITO
240002232400001 2024 1 239,57 INSCRITO
230002063800001 2023 1 231,17 INSCRITO
220002467000001 2022 1 247,75 INSCRITO
210002076000001 2021 1 221,43 INSCRITO
200002173600001 2020 1 204,92 INSCRITO

Valor original total IPTU: R$ 1.394,34

Valor original total da dívida: R$ 1.579,49

Dados atualizados em: 14/05/2026 09:22:20

Valores de juros, multas e correções não ficarão disponíveis devido suas variações que impacta o valor final.

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?

Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo

Selo ATRICON Prata 2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2022-2023